Сообщение от alterold Мам... ну ты ж понимаешь! Молодой организм: мозг затмен желаниями Питона! Не научился, еще с ним спорить)) Ты ему приказывай, иначе беда.)))
Я кровожадный, я беспощадный......
Сообщение от Бармалей) А если дым пойдет?))) Переместим Питона в более влажную среду!))
Сообщение от Бармалей) Строгий, но справедливый. Ты откуда знаешь? ))
Да, я не подарок, но и ты не именинник!!!
Сообщение от barabachka тоже мне...молокосос!))))))))) Пора пацана от сиськи отучать, повзрослел совсем.)))
Сообщение от Бармалей) Ты ему приказывай, иначе беда.))) Да как то у нас... получается, его слово решаюшее!))
Сообщение от alterold Да! И сегодня, сила трения не будет упрощаться спецсредствами! Шоб знала Хм. ... а разве раньше нужны были спец средства? Я думала, мы о виагре распространяться не будем. ... ))
Сообщение от Бармалей) Уууу, она ещё молодая, думаю выдержит.))) Твоя вера в меня вдохновляет ))
Сообщение от катерок Ты откуда знаешь? )) Ну я же вижу, что не стал тебе угрожать за снятые трусы, а решил применить испытание питоном.
Сообщение от Бармалей) Пора пацана от сиськи отучать, повзрослел совсем.))) для мамы он и в 50 лет останется маленьким мальчиком)
Я конферансье и художественный руководитель ВИА "Неунывающие децибелы".(с)
Сообщение от Бармалей) Ну я же вижу, что не стал тебе угрожать за снятые трусы, а решил применить испытание питоном. Хорошее испытание, скажи? ??
Сообщение от alterold Да как то у нас... получается, его слово решаюшее!)) Тогда оторви и выбрось.
Сообщение от катерок Твоя вера в меня вдохновляет )) Держись, не так страшен питон, как рассказы о нем.)))
Сообщение от barabachka тоже мне...молокосос!))))))))) Мам... *на ухо* Твоя сисЬка, вкусная... Но она две подставляет! Как быть?))
Сообщение от Бармалей) Держись, не так страшен питон, как рассказы о нем.))) За что держаться?
Сообщение от barabachka для мамы он и в 50 лет останется маленьким мальчиком) Главное, чтобы к маме не лез куда не надо.)))
Сообщение от alterold Мам... *на ухо* Твоя сисЬка, вкусная... Но она две подставляет! Как быть?)) женись и оставь маму в покое!!!!
Сообщение от Бармалей) Тогда оторви и выбрось. Шоб на амулеты разорвали?)))
Сообщение от катерок Хорошее испытание, скажи? ?? Ну не знаю, потом сама расскажешь.)))))
Сообщение от Бармалей) Главное, чтобы к маме не лез куда не надо.))) он уже женится, Слава Богу!))))
Сообщение от Бармалей) Главное, чтобы к маме не лез куда не надо.))) Я с малого приучен к натуральному! Прикормы меня не устраивают!))
Правила форума
Социальные закладки