Сообщение от Бармалей) Аккуратнее, а то забанят. За что?
Не ищите счастья — будьте его источником.
Сообщение от Бармалей) А шо такое петинг? это когда пропустил митинг))) Сообщение от Бонни* Обычные фильмы смотрю, про любовь)) я заметила
Я конферансье и художественный руководитель ВИА "Неунывающие децибелы".(с)
Сообщение от barabachka это когда пропустил митинг))) я заметила Их все смотрят, а потом делают вид, что не смотрят. Извращенцы!))
Сообщение от Бонни* Их все смотрят, а потом делают вид, что не смотрят. Извращенцы!)) Тут все от настроения зависит. В любом фильме можно любовь рассмотреть )))
Да, я не подарок, но и ты не именинник!!!
Сообщение от Бонни* Их все смотрят, а потом делают вид, что не смотрят. Извращенцы!)) не, я такое не смотрю, боюсь, что очки лопнут!)))))))
Сообщение от катерок Тут все от настроения зависит. В любом фильме можно любовь рассмотреть ))) Да, любовь, она везде! И на кухне, и в ванной, и в коридоре, даже в спальне есть, любовь эта! И по телеку есть!))
Сообщение от barabachka а ссать в тапки это не болезнь?))))))))))) энурез
Сообщение от катерок В сауне возбуждаться опасно для здоровья! )) Вот как раз там с хорошими женщинами очень даже полезно.))
Я кровожадный, я беспощадный......
Сообщение от Бонни* Да, любовь, она везде! И на кухне, и в ванной, и в коридоре, даже в спальне есть, любовь эта! И по телеку есть!)) О! Вот! Я об этом именно!! ))
Сообщение от barabachka не, я такое не смотрю, боюсь, что очки лопнут!))))))) Не бойся!))
Сообщение от Бонни* За что? За маленького, толстенького, лысого очкарика.
Сообщение от barabachka не, я такое не смотрю, боюсь, что очки лопнут!))))))) Одевай линзы и не бойся!! ))
Сообщение от Бонни* Да, любовь, она везде! И на кухне, и в ванной, и в коридоре, даже в спальне есть, любовь эта! И по телеку есть!)) Вот и сейчас... Извините, за неровный почерк.)))
Сообщение от Oblina энурез да знаю, Натаха как это называется))) спасать Фантика надо) Сообщение от Бонни* Не бойся!)) а я вот боюсь!
Сообщение от катерок Одевай линзы и не бойся!! )) чот очкую я!)))))
Сообщение от barabachka чот очкую я!))))) Я 100 раз так делала ))
Сообщение от катерок Одевай линзы и не бойся!! )) Зачем ей окуляры, хай просто щупает.
Сообщение от катерок Я 100 раз так делала )) как в арнушке?))))) Сообщение от Бармалей) Зачем ей окуляры, хай просто щупает. телевизор?! хорошо, пойду...поШупаю))))
Сообщение от barabachka как в арнушке?))))) телевизор?! хорошо, пойду...поШупаю)))) В ней ))
Сообщение от катерок В ней )) эхх, везуууучая!) а я девачка еще)))) мне нельзя такое)))
Правила форума
Социальные закладки