ты, Стас, натолкнул меня на мысль создать тему (если еще нет такой), а для чего людям вообще нужны отношения? да, мы девушки более эмоциональные, чем вы и избранника рассмативаем со всех сторон, годится ли он в парнеры не только для секса, но и для жизни. просто это наше женское предназначение, что в этом плохого?
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
Рано, или поздно, все равно пресытится этой чередой случайных и не постоянных любовников и обязательно почувствует себя одинокой.
Чувство свободы и чувство одиночества, мимолётны и не постоянны. Ну, невозможно постоянно находиться в одном и том же состоянии. Динамика жизни, не позволяет постоянно испытывать уныние, или радость, как правило все чувства чередуются.
Не ищите счастья — будьте его источником.
Многие прекрасные девушки просто плохо воспитаны, избалованы, развращены. Родись они сто лет назад, давно были бы замужем за ВЕЗДЕ волосатым, дурно пахнущим крестьянином, который НИКОГДА не пользуется дезодорантом. Мало того, им бы это нравилось. Особенно окрики мужа "эй, жена, ложись на лавку, да юбку подыми". ))
Хорошие мужья сами не рождаются, их делают из того, что есть под рукой.
Чем тебе не нравятся прекрасные крестьянские девушки?
Я не считаю прекрасной городскую козу с силиконовыми губами, ногтями как у ведьмы и прыщами на всё лицо.
Среди городских современных красоты почти не осталось. Уродство одно.
Так и вижу этих силиконовых, когда состарятся. Бабы-ёжки без грима.))))
Особенно умиляют простоволосые девушки, которые распускают свои лохмы на весь троллейбус или маршрутку и считают, что это офигительно эстетично.
Лохушки.
Социальные закладки