а еще мы второй день язык вываливаем..не маленький язычок..а иногда как свою лопату вывалим и сидим..я вот думаю.ничего страшного? может кто укусил, что-то мешает? болит горло? или прост оочередная забава
| ||
Тема: Детки лета 2015
а еще мы второй день язык вываливаем..не маленький язычок..а иногда как свою лопату вывалим и сидим..я вот думаю.ничего страшного? может кто укусил, что-то мешает? болит горло? или прост оочередная забава
+1)
Я про этот их новый ролик, есличе...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
даже если допустить, что они сидят на ковриках- дорожках, но они же одеты...? эээм? термик с длинными рукавами + жилетка, например.
или эти рубашки (пусть даже фланелевые) с закатанными рукавами + жилетка... пусть под ним еще бодик.. но все-таки??
даже если допустить, что зимы там теплые и там ну пусть 0... ?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Счастье рядом!
Кирюша- 13.06.2015
Снежана, снег в ролике однозначно искусственный, и съемку они сделали как презентацию зимней коллекции на улицу они их так не водят. Это как бы подчеркнули, что зимние хиты. Посмотри рубашки и платья, парки.. (((( конечно там теплее зимой чем у нас, но не на столько. К тому же расчет идет на все страны мира, где то и зимы вовсе нету))) а под украину картерс врядли подстраивался (под наш климат) ведь однозначно каждый родитель обладает умом что бы одеть по климату на своей улице
Время так пролетит... лучше с ребенком, вот у меня руки чешутся что-то поделать ))) но так чтоб на целый день - неееее, не готова о таком думать.
Тем более все прмвязано к графику, а у меня сделать что-то вот прямо сейчас никак не получится. Ночью и то, если не усну )))
А работу я свою любила, но там уже все сменились, кроме руководства
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾
+ это всегда приятно... =*.*=
вообще, да, в Америке не кутают. Потом они вырастают и уже каждый как хочет, так и одевается, встркчала я и мерзлячих американцев.
я для себя сделала вывод, что картерс просто не выпускает одежду для длительных зимних прогулок. Они или в теплом штате, или для красоты: школа, садик из машины в помещение, для походов в кино-кафе.
Чтобы погулять, они покупают другие фирмы.
Мы же привыкли, чтобы была одна-максимум две куртки.
я уже говорила, что нам высылают подарки для малых. Из Лос-Анджелкса шлют картерс, circo, иногда гэп. А из другого штата, не помню, какого, но посевернее, шёл ральфовский конверт на пуху и куртки неизвестных фирм, они теплые.
Последний раз редактировалось Ленусечка; 13.11.2015 в 19:45.
Девочки, может кому-то понадобится: с 16 ноября запускаю Акцию по безоплатной диагностике сглаза у ребенка и, если необходимо, снимаю его.
Социальные закладки