|
Ника,там стационар?
Веселая ночка у нас,укола хватило на 3 часа,потом 39.5,все время на руках,за ночь выпила только 50мл воды,переживаю что мало..но больше никак не удалось влить.
Темпа сейчас 38,5 только начала падать.
Девочки,кто заключал договор с инто-саной?какие впечатления?
Например,если я вызвала скорую ребенку, они могут сразу анализы взять дома?
Последний раз редактировалось Иришка_И; 11.11.2015 в 03:43.
12.04.2009
03.04.2014
У нашей семьи страховка в "Святой Екатерине" -много раз полтзовались услугой скорой их, все быстро и качественно, в январе этого года за страховку на 9 чел заплатили около 7000грн, туда входит 11 аызовов скорой, посещение специалистов и вызов на дом сем врача.
Ириша, выздоравливайте!!!
Как сама? Как в Киев съездили?
Love is all we need
Девочки у кого есть срочно аллерголог взрослый ,у мужа ни с того ни с сего опухла верхняя губа
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Мы со скорой Инто-Сана уже 9 лет- очень довольны, сбивают тем-ру,сидят,пока не начнет падать, анализы не берут,только мочу на ацетон проверяют. Потом звонят еще пару раз через несколько часов-спрашивают,как ребенок. В прошлом году вызывали 2 раза, в этом году на 6 человек заплатили 2700грн за год. ( скидка за малое количество вызовов). От больницы и стационара всегда писала отказ- без проблем.
Живу в мужском царстве...
Кирюша 31.01.2006 :)
Ромчик 16.03.2014 :)
Девочки приве уже несколько раз стираю детскую стирку а вещи во первых плохо отстирываються и какието жосткие поставали стираю порошком ушастый няня может ктото сталкивался с такой ситуацией ето порошок какойто попался ? или порошок вобще поменять ?
Лана14.03.2014
Оля14.05.2015
Эммануил14.04.2016
Евангелина31.07.2017
Я "Нянь" вообще не беру, попробовала и поняла что ерунда, (есть у меня правда жидки нянь, который в доме появился случайно, пришла из магазина домой с коляской, а в руках у Никитки "Ушастый нянь"))), он себе сам отоварился). Детские пятна вообще сложно отстирать, а этот порошок с ними вообще не справляется. Что говорить за него, если я купила настоящего немца и он нифига не отстирывает) Мне очень нравится Тэо бэби, отлично стирает, в совсем сложных ситуациях помогает хоз мыло и есть еще американский стикер-пятновыводитель. Смягчаю одежду чикковским ополаскивателем, пользуюсь уже почти 5 лет, все нравится, единственное сейчас появился салатовый с другим запахом, мне не нравится, беру только белый.
У хороших мам грязные духовки, липкие полы и счастливые дети!
Мои тоже поболели, с этими ремонтами таскаемся по всяким эпикам, оставить нет с кем, потом маемся((( Никитка правда как ни странно аж через 2 дня после Маргоши слег, я уже думала что его пронесет, но у нас вирусняк на удивление легкий, первый день темпа 38,5, сбивается очень легко, второй 37,5, третий все ок. Обычно тоже от питья отказываются, вливаю, а это прям хлещут, ни кашля, ни соплей, горло розовое. Сколько сталкиваюсь с этой херью, всегда чем-то удивляет... Девочки, а кто-то делал детям (себе) прививку от гриппа, как переносят, эффективность???
У хороших мам грязные духовки, липкие полы и счастливые дети!
Колоть надо в сентябре ,в перврй половине октября...до начала периода инфекций,тк колоть можно ,если 2недели миним здоровый,а это сложно сейчас уже(
Я пару раз колола...работая а аптеке...болела уххх как(
Несколько моих знакомых заболевали сразу после прививки. Причем очень тяжело. Зарекались после этого.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Социальные закладки