|
После завгаровской пр и наблюдения за прежними выборами не пришедшие просто не верили что могут быть честные выборы и их голос учтут. Контрольный вопрос - Почему городскую избирательную комиссию, когда был избран кактус, впервые за все выборы из здания мэрии на Приморском перенесли в здание ОДА на Канатной? И завгар к этой мульке имел самое непосредственное участие.. Как они были в той пр наперсточники, так и остались.
29.10.15 23:30 Суд отклонил иски двух кандидатов в мэры, опротестовавших результаты голосования в Одессе
В Одессе суд отклонил иски двух кандидатов в мэры, опротестовавших результаты голосования
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщили УНИАН в Одесской областной организации "Комитет избирателей Украины",
Сегодня, 29 октября, Одесский окружной административный суд отклонил иски кандидатов на должность городского головы Одессы Дмитрия Волошенкова (Аграрная партия) и Павла Кириленко (ВО "Свобода").
"Иски отклонены в полном объеме", - сообщают в организации.
Я 2010 году был набллюдателем на тех выборах. Работал на Канатной. Подробности описывать не буду. Уже как то несколько лет назад описывал. Вывод один: в том барделе установить победителя не было воззможно. Кто там был тот знает, что там происходило. Все эти выборы - цирк для приезжих.
С дураками не спорю.
Аваков судится за право выступать на русском Смех и грех. Разбавить немного обстановку)))))
Т.е. шоб было обьективно установлено волеизявление городской громады перенесли подсчеты к действующему губернатору в область, он же случайно был главой областной организации ПР? И почему когда люди ночевали под зданием шоб сдать документы на регистрацию и зашли то обнаружили там уже нормально сидящих представителей пр, коммуняк и союза? Ребята когда вы пишете о использовании Михо админресурса вы думаете мы все забыли? Он по сравнению с тем быдлом ангел небесный..
«The World Is Yours»
МОЛНИЯ
Таки фальсификации? На выборах мэра Одессы куда-то исчезли 20 тысяч избирателей (документ)
В списках избирателей по Одессе по выборам депутатов городского совета внесено на 20 тысяч человек больше, чем в списках по выборам мера.
Таковы данные итоговых протоколов голосования, сообщили в Комитете избирателей Украины.
http://*************/news/taki-falsifikacii-na-vyborah-mera-odessy-v-spisk-052023/
Социальные закладки