| ||
Тема: Деточки весны 2015
а где это вы?
в Нарнии))?
по поводу дури врачей у знакомого малому в Измаиле прописали капли для носа в месяц, которые вызвали интоксикацию и их сюда на слободку в реанимацию везли.
благо все хорошо, а второму сказали что у него заворот кишок и отправили на операцию в Одессу, тут хирург их осмотрел округлил глаза взял газоотводную трубку выпустил газики и вуаля)) развернулись кишки)))
так что увы придурков хватает и всегда надо оченивать всё критически.
Спасибо за счастье ;)
Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, хочу делать АКДС первую, так получилось, что нам уже 7 месяцев и планирую брать инфанрикс. Вопрос - если нам в роддоме не делали прививку от гепатита, то надо брать ИПВ или ГЕКСА? Кто сталкивался - подскажите?
Всем привет. За последних полтора дня только сейчас есть возможность написать.
Вчера с утра были в городе в Резника. Детей вообще мало. А летом просто дурдом был. После Резника заехали в магазин Милые штучки (все для творчества). Меня не потянуло на рукоделие, просто я умудрилась постирать мягкие кубики, которым было пару часов от покупки, так что наполнитель отдельно, основа отдельно. И то, того наполнителя раз два и обчелся, хватило бы только на 2-3 кубика из 6. Ехать покупать новые за 90грн, кое-что меня бы задушило. Поэтому взяла целый пакован за 24 грн (еще и останется), осталось найти время сесть и наполнить. Потом заехали к педе. Весим мы 7900 при росте 66. Как всегда перебор по весу. Зубы ребенка уже достали. Она аж рот разрывает руками. Сказали нам что нижние опухшие и округлились. Посоветивала дентокинд. У нас в аптечке есть имунукинд этой серии (так себе). Грызунки брать в рот не хочет, только цветочек тини лав и наши пальцы. От последних аж глаза закатывает от удовольствия.
Кто-то водит деток в басейн и куда? Набирать ваную для купания с кругом в нашем случаи не вариант (в отопительный сезон газ нам будет обходится порядка 1500грн). Были в Sport Life, да там класно, но есть два но. 1. Абонемент надо покупать не только для ребенка но и для взрослого. Они наверно думают что груднички сами будут плавать с кругом на шее и вниматально слушать тренера, а родитель будет булькатся в басейне для грудничка и получать от этого кайф. 2. Это сумма. Годовой абонемент (другого нет) для взрослого 4 с копейками тыс.для ребенка 1 с копейками тыс. И это утрений абонемент. Вечерний на тысячу дороже. Из расчета на месяц получается нормально,но надо же выложить всю сумму сразу и еще и за взрослого.
Блин не дает мне Сима больше времени, телефон вырывает.
Девочки, вот почему черный невзрачный пульт интересует ребенка больше, чем яркие красивые игрушки. Она в считанные секунды доползает до пульта, когда он на горизонте![]()
![]()
Всем доброго вечера![]()
У нас достижение: мы сели на попу с положения на животике. ..Правда сидели пару сек.![]()
Знаю, что поздновато, но! Как ангинщица со стажем и обладательница хр.тонзиллита, советую махать горло Люголем и полоскать хлорофиллиптом. Антибиотики - хреновастенько при гв, разве что биопарокс попробовать. Выздоравливай! А сына у тебя молодчага! Мамкуив обиду не даст! Умница мамин!)
О это взаимно))) Стеша уже не ездит на животе?
Как её аллергия?
Я иду на поправку, спасибо!
Нафиг они тогда нужны))?
Я замороженные докормлю и ну их)))
Вон тыква вызывает восторг у ребёнка яблоки морковь картоха и будут всю зиму
Поздравляю с достижением))
У нас невзрачные провода ускоряют ребёнка до скорости дикой черепашки)))
Только я сажусь рядом карабкается по мне и встаёт))) и довольный такой
Спасибо за счастье ;)
Спасибо!
Биопорокс пшикала но в этот раз меня прям тошнит от него, хлорофтлипт полоскаю а на люголь у меня травма детства, маслом облепихи смазывала горло а то чувство было что там стекло
Кончилось заточение Владика 2,5 часа с папой гулял
А я легла и просто лежала)))
Хотела много чего сделать но забила и просто болела себе под сериальчик![]()
Вернулся Владик загадочный и молчаливый и только сейчас вот устроил мне кузькину мать зевает вопит сам себе марокасой рот закрывает![]()
Спасибо за счастье ;)
Всё что делается-всё делается к лучшему.
Да, у Виктории с чувством юмора все в порядке. А что мне больше всего нравиться, так это серьезное лицо, когда выдает очередной приколВика привет!
![]()
![]()
![]()
До проводов мы пока не добрались. И надеюсь скоро не доберемся))) мама при ремонте все подумала, все везде спрятано.
Про перекись впервые слышу. Но учту. Я еще тот ходок в Ангиляндию.![]()
С Оооо!!!! Умнички какие! Поздравляем вас!!!
Я вот тоже озадачилась этим вопросом. И если я могла логично обьяснить пульты, телефоны и провода (постоянно ведь в руках к взрослых. А значит интересно и заманчиво), то вот приоритет чёрной расчёски над новой яркой игрушкой никак не смогла...Видимо, во всех взрослых вещах встроен магнит
Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015
В спящем состоянии она почти всегда на животе))) Это образ жизни))))
Аллергия прошла, неделю лечили, неделю выжидали. Теперь вот прививка, в следующий четверг сказали опять пытатся вводить прикорм, но уже с каш, а не овощей. Надеюсь процесс пойдёт...
Умничка, выздоравливай! Муж тебя заменит немного на выходных, отлежишься хоть чуточку.
Социальные закладки