| ||
[QUOTE=Стройлайт;58859396]Все древние выходцы из СССР, Антикоррупционный комитет, ты где?[
сегодня наткнулся на видио
https://www.youtube.com/watch?v=GzBIgUWd79E
[QUOTE=Marrcus;58995422] ничего нового...дорогу Юркивский сделал,только на главной улице...сейчас кандидаты тоже ходят по домам и обещают и дороги и освещение.грустно все это,особенно.когда в депутаты лезут директора школ и клубов\! они у себя не могут навести порядок и все равно лезут...а Нагоричной дочки какого лезть/? кто она вообще такая\???
срывают постеры конкурентов а бумагу разбрасывают по улице, жаль не увидел кто это сделал -заставил бы убирать до самого привоза))
насчет мусора опять же. мой муж вывозит на машине мусор и везет на свалку возле ОПЗ. некоторые соседи жгут весь мусор-памперы.пластмассовые бутылки и т.д. а действительно раз в неделю ездит машина!!!!,как и где можно собирать весь мусор целую неделю/??
Добрый день,нужен тел учителя- репетитора пр математике( начальная школа). Нати.Спасибо.
В баке. Скидываетесь с соседями и покупаете бак, ставите на крышку замок, а машина раз в неделю вывозит (естесственно, надо заключить договор и платить, раньше было 25 грн за один вывоз, что, нельзя на 5х соседей по улице разделить?? И даже если сейчас по 10 грн - разве это так дорого? на сегодня цену не знаю, но вывоз точно подорожал.
Та прям, одни преграды) я же не голословно пишу, у нас 1 бак на 7 или 8 соседей, в каждой семье от 3х до 6 человек, в т.ч. маленькие дети, а это ежедневно куча памперсов. А летом арбузы и дыни, а круглый год оооочень много пластиковых бутылок, и т.д. и т.п.
А, еще добрые люди подбрасывают свои кулечки под бак, наверное думают, что общественный...
Я к чему - у нас хватает вывоза 1 раз в неделю, очень редко звоним, чтобы вывезли вне графика. Так что все в ваших руках. Как говорится - кто хочет - ищет пути решения, кто не хочет - ищет отговорки.
Вывозить можно и 2 раза в неделю, например, имея 1 бак..
Откуда такая информация?Почему все мнят себя юристами? Элементарно, если лень почитать закон, проконсультировались бы в том же КВУ или территориальной комиссии. Если бы были законные основания, то не допустили бы и ее сына.
Закон "Про місцеві вибори"
Стаття 21. Вимоги до членів виборчих комісій
1. До складу виборчої комісії, що здійснює підготовку та проведення відповідних місцевих виборів, можуть входити громадяни України, які мають право голосу на цих місцевих виборах.
2. Громадянин України може одночасно входити до складу лише однієї виборчої комісії, що здійснює підготовку та проведення місцевих виборів чи будь-яких інших виборів, або комісії з референдуму, якщо процес зазначених виборів чи референдуму проводиться одночасно з процесом відповідних місцевих виборів.
3. До складу виборчої комісії не можуть входити кандидати в депутати, кандидати на посаду сільського, селищного, міського голови, старости, їх довірені особи, представники в територіальній виборчій комісії, уповноважені особи місцевих організацій партій, які висунули кандидатів у депутати в багатомандатному виборчому окрузі, офіційні спостерігачі, посадові та службові особи органів державної влади, органів влади Автономної Республіки Крим та органів місцевого самоврядування, військовослужбовці, судді, працівники судів та правоохоронних органів, а також громадяни, які утримуються в установах виконання покарань, слідчих ізоляторах або мають судимість за вчинення тяжкого або особливо тяжкого злочину, злочину проти виборчих прав громадян чи корупційного злочину, якщо ця судимість не погашена або не знята в установленому законом порядку."
И, насколько известно, глава территориальной комиссии вообще стала некто Негай Светлана Павловна, которая приходится двоюродной сестрой кандидата от "БПП" Мишагли Олега Григорьевича. Это я еще не стал писать о "семейном подряде" самого главы нашего сельсовета Юрковского и его сына-"мусорщика".
В тер. комиссии 2 члена + заместитель (Надежда, Неля и Валентина) от Юрковского. БПП (Мишагли) 2 члена + голова. Сынок Нагоричной + секретарь от Батькивщины. Кто там чей ещё?
---------- Сообщение добавлено 20.10.2015 в 22:33 ----------
Сын Юрковского баллотируется на депутата в с.с. от улицы. http://www.cvk.gov.ua/pls/vm2015/PVM056?PID102=9583&PF7691=9583&PT001F01=100&rej=0& pt00_t001f01=100 Мишагли кроме головы с.с. ещё и депутатом в район баллотируется (подскажите, что будет если он и в с.с. пройдет и в Беляевку???)
А Юрковский сказал в своем агит. ролике, что у нас в селе все хорошо. Жить стало хорошо, жить стало веселееТолько известно, кому из выступающих в видео, станет жить еще лучше на старости лет. https://www.youtube.com/watch?v=OLNsWP-q-2k
Я бы даже сказал, что с запашком нафталинового главы сельсовета, который думает, что будет жить вечноЕще тот куркуль...
---------- Сообщение добавлено 20.10.2015 в 23:56 ----------
Ага, особенно убивает хвалебная ода Василию от нашей "честной" односельчанки о том, что он "сделал нам самое главное...сделал нам мусор". Тут с ней и не поспоришь))) Не вывоз мусора, а именно мусор. Было бы смешно, если б не было так печально.
Социальные закладки