|
)))) мой не увлекается ни танчиками, ни какими другими интернет играми, но подобные вещи делает чуть ли не в день ухода!!!! вот пока на голову ничего не падает - ничего делать не будет)))) и ленивым - не назову, бывало вывешивала ему список "дел", он конечно на меня скрипел обидой, но сделал) а обычно - накануне ухода
Не нужно меня обижать! Я девушка ранимая, чуть что - сразу в слезы.
А потом с заплаканными глазами так сложно разобрать кому попадешь лопатой по голове...
, а мы только в Киеве и по России чуток поездили, а так дальше Котовска ни-ни....хотя Серёжа постоянно говорит про ПОЕЗДКУ!!!
а мы до кино дойти не можем...ну и что....помогает как мужчина, про интим промолчу
, да и посмотрела я на всё как бы со стороны и одно злит, он тАААк хотел дочку, дочка есть, а любви от папы нет....и на это можно наплевать, но один нюанс - Шура папулю очень любит...ну и над эти работаем-воспитываем(я и сама в этом виновата...не доверяла ему когда он сам хотел купать, кормить)...всё!!! контролировала и часто отталкивала его "нууу, кто так делает
)...так что теперь у меня "работа над ошибками...
Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!
по крайней мере я помню, что Мальдивы тебе не понравились (обслуживание на острове не подошло), "Весёлые птички" в Затоке вызвали помню бурю негативных эмоций)) Не спорю, мало ли... А мужчины же всё на своё счёт принимают, что это он плохой--не смог своей женщине обеспечить достойный отдых, а ведь пытался, чтобы понравилось... Ну, я присоединяюсь к пожеланиям девчонок, удачи вашей семейной лодке в этом отпуске!
relax and be deviant
Да нет, Мальдивы нормально было, в номерах немного грязновато, румбои не справлялись. Я даже нашла то что в теме писала, что мы с мужем сошлись на том, что на Канарах климат приятнее. А Птички не понравились нам обоим, и кстати мое мнение знали только вы. А муж знал только мнение на счёт завтраков, ибо нам они не понравились очень и мы пошли в кафе. Зря ты так. И кстати ходили мы на концерт его любимого Вакарчука, я перешагнула себя, и он как раз вышел очень недовольный, я осталась виновата, что не проверила в интернете , что это за проект " В ночи". Он был уверен, что это просто Океан Эльзы. А я вот его позвала на оперетту "Сильву", купила билеты, а пошла с мамой.... Мама была довольна, я тоже....
Последний раз редактировалось Марина"; 19.10.2015 в 18:21.
Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.
ойййй, мальдивы...танчики...всё понимаю. а у меня прям беда, уборка квартиры после кап.ремонта, руки опускаются..делать ни чего нЭмогу(((( и не потому что не-хо-чу...у меня муж в рейсе и мне плооооохо...вот поэтому и не убираю...памагитеее!
Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!
Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.
Марин,мнекажется что твой муж из тех мужчин которые добились своей цели и успокоились. Не хочет он больше напрягаться,цель достигнута ну и хватит.
Ярослав 02.09.2008
Мирослава 02.09.2016
Ой что тут спорить и учить. Чужая семья потемки. И может это просто коизис у них а через год два и танчики надоедят или Марине вдруг понравятся не сердись я так образно. А могут наобород уже и не хотеть видеть друг друга. Мы никто не можем судить что ей не нравится или от чего ему нужны танчики. Я видела и заядлых игроманов в рулетку которые потом прекращали и видела семьянинов водночасье уходящих из семьи. Мариш тебе просто мудрости и терпения пережить это твое распутье . Я за двадцать лет брака поняла только одно жизнь это спираль она то раскручивается то сжимается. Мы разное переживали но у меня проще я замуж выходя сразу сказала замуж выхожу один раз развод я не признаю потому пойди еще раз подумай. И конечно проще когда есть дети это всеравно звено. Есть ради кого сидеть и говорить до полуночи если кого то что то не устраивает.Мариночка а ты разберешься и справишься как тебе надо дальше жить и сама я уверенна
Одела свой зигзаг удачи , теперь все будет так как я хочу
Социальные закладки