Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.
что может заставить людей продать дешевле?
отсутствие спроса?
низкий уровень жизни большинства граждан?
курс гривны?
отсутствие кредитования?
для многих людей еще слишком живы старые цены и они просто пока решили не продавать и большинство граждан Украины все еще воспринимает жилье как некую вечную ценность а не место для проживания
это конечно со временем все исправят с помощью работающей схемы налогообложения и увеличения тариффов и платежей
полуразвалившийся хлам естественно будет дешевле
уже сейчас в аварийных домах молдаванки можно найти себе недорого жилье
просто у этих людей нет времени ждать поэтому и продают дешевле
эти квартиры могут и не дождаться повышения)
Не ищите счастье
Оно уже у меня
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
следующий этап - мы вам коробку монолитную из украинского бетона и железа отлили, а дальше сам по своему вкусу
проблема не в том как сдают, в том, что это гавно за эти деньги есть спрос!
т.е. если сказать этим Ынвесторам, что деньги нужно инвестировать в ЖБИ изделия, это сохранить их от девальвации, то они будут их скупать![]()
Ссыте девки в потолок - я гармошку приволок! :)
не, Азраилу, канеш, респект. такие длинные осмысленные простыни сообщений генерировать, я б охерел
керамзит кому-то нужен?
а зачем им в чем то разбираться?
даже те кто купил по 50к за однушку до сих пор уверены что поступили правильно
потому что все еще ждут возврата к старым ценам
у людей неправильное восприятие процессов
и соотвественно абсолютно извращенное отношение к деньгам и к самой недвижимости
называют себя инвесторами хотя по сути таковыми не являются
не имеют ни финансового плана ни вообще хоть каких то представлений о том что делать с недвижимостью дальше кроме как сдавать в аренду или как у нас говорят "оставить детям"
просто покупается потому что нужно куда то деть деньги
а мозги?
да зачем им мозги если есть деньги![]()
с деньгами и идиот кажется умным
ну подобный подход со временем пройдет
такие жирные куски государство не оставит гражданам и обязательно возьмет свою часть
Не ищите счастье
Оно уже у меня
Социальные закладки