Тема: Кулуары недвижимости

Ответить в теме
Страница 606 из 7303 ПерваяПервая ... 106 506 556 596 604 605 606 607 608 616 656 706 1106 1606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,101 по 12,120 из 146054
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,134
    Репутация
    2700

    По умолчанию Кулуары недвижимости

    Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
    а так же Jackal211
    а так же Manhetten
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.

  2. Вверх #12101
    Вас здесь не стояло
    Аватар для олег79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,847
    Репутация
    4989
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    дешевей вижу....
    даражая не вижу...
    предпосылок даражаю тоже не вижу....
    что может заставить людей продать дешевле?
    отсутствие спроса?
    низкий уровень жизни большинства граждан?
    курс гривны?
    отсутствие кредитования?
    для многих людей еще слишком живы старые цены и они просто пока решили не продавать и большинство граждан Украины все еще воспринимает жилье как некую вечную ценность а не место для проживания
    это конечно со временем все исправят с помощью работающей схемы налогообложения и увеличения тариффов и платежей

    полуразвалившийся хлам естественно будет дешевле
    уже сейчас в аварийных домах молдаванки можно найти себе недорого жилье
    просто у этих людей нет времени ждать поэтому и продают дешевле
    эти квартиры могут и не дождаться повышения)
    Не ищите счастье
    Оно уже у меня


  3. Вверх #12102
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4295
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    про таможню то,что он несет-вообще бред.Что будут сидеть модельной внешности мальчики/девочки и будут улыбаться).Это налогоформирующая структура,а не комната смеха.Он проталкивает Марушевскую на должность главы.Вчера хлопнули начотдела тарифов на крупной(ск конкретно-не озвучили) взятке.Ск рассказывают про конкурс в Одессе-с 10 сентября его переносят и переносят.Но самое интересное-это в Киеве.Кто знаком с таможней много лет-тот поймет,там же карусель целая-1зам при одной власти-при др-уже 3,потом 2 зам,глава службы ТВО,депутат-и все это можно отследить на 1 человеке только)))
    Об этом можно было бы долго говорить, но у него есть опыт реформирования таможни в Грузии и положительный.
    Подпись.

  4. Вверх #12103
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    Об этом можно было бы долго говорить, но у него есть опыт реформирования таможни в Грузии и положительный.
    опыт реформирования таможни в Грузии через перезапуск системы наряду с ужесточением антикоррупционного зак-ва или в отдельно взятом городе?разницу видишь?потоки понимаешь?количество заинтересованных в настоящем виде понимаешь?
    "я тучи разведу рууукаааамиии"
    это болтология
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  5. Вверх #12104
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    по новостроям-застройщики будут уходить от дорогостоящих материалов,импорта в чистом виде или составляющей,др затратных работ.Это снизит качество,да,но удешевит жилье.
    а где оно сейчас качественное?
    разве что изобретут какой-то супер-пупер мега газобетон, который будет еще легче, из-за большего кол-ва воздуха внутри, т.е. больше газа - меньше бетона
    Ссыте девки в потолок - я гармошку приволок! :)

  6. Вверх #12105
    Вас здесь не стояло
    Аватар для олег79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,847
    Репутация
    4989
    Цитата Сообщение от lovelace Посмотреть сообщение
    а где оно сейчас качественное?
    разве что изобретут какой-то супер-пупер мега газобетон, который будет еще легче, из-за большего кол-ва воздуха внутри, т.е. больше газа - меньше бетона
    ну когда то сдавали квартиры с обоями и плитами на кухне
    потом просто со штукатуркой и проводкой и входными дверями
    сейчас просто голые стены без проводки и дверей
    даже боюсь думать о следующем этапе "улучшения" качества сдаваемого жилья
    Не ищите счастье
    Оно уже у меня

  7. Вверх #12106
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от олег79 Посмотреть сообщение
    ну когда то сдавали квартиры с обоями и плитами на кухне
    потом просто со штукатуркой и проводкой и входными дверями
    сейчас просто голые стены без проводки и дверей
    даже боюсь думать о следующем этапе "улучшения" качества сдаваемого жилья
    следующий этап - мы вам коробку монолитную из украинского бетона и железа отлили, а дальше сам по своему вкусу
    проблема не в том как сдают, в том, что это гавно за эти деньги есть спрос!
    т.е. если сказать этим Ынвесторам, что деньги нужно инвестировать в ЖБИ изделия, это сохранить их от девальвации, то они будут их скупать
    Ссыте девки в потолок - я гармошку приволок! :)

  8. Вверх #12107
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    не, Азраилу, канеш, респект. такие длинные осмысленные простыни сообщений генерировать, я б охерел

    керамзит кому-то нужен?

  9. Вверх #12108
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
    керамзит кому-то нужен?
    он помогает сохранить деньги от инфляции?
    Ссыте девки в потолок - я гармошку приволок! :)

  10. Вверх #12109
    Не покидает форум Аватар для Сгорпришёл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,508
    Репутация
    2330
    Цитата Сообщение от lovelace Посмотреть сообщение
    он помогает сохранить деньги от инфляции?
    А вдруг? Кое-где зарплату кирпичом выдают уже

  11. Вверх #12110
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    17,124
    Репутация
    22355
    Цитата Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
    не, Азраилу, канеш, респект. такие длинные осмысленные простыни сообщений генерировать, я б охерел

    керамзит кому-то нужен?
    Кто это Азраил?

    Мне керамзита надо 5кг...жене для цветов...
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  12. Вверх #12111
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от lovelace Посмотреть сообщение
    он помогает сохранить деньги от инфляции?
    О!

  13. Вверх #12112
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    Кто это Азраил?

    Мне керамзита надо 5кг...жене для цветов...
    150 мешков))) Азраил - он же Гога, он же Гора, он же Гоша, он же Жора, он же Сгорпришел, он же ВТуманеРасстворился ))))

  14. Вверх #12113
    Живёт на форуме Аватар для Ruslon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,975
    Репутация
    2524
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    Кто это Азраил?

    Мне керамзита надо 5кг...жене для цветов...
    у меня валяется пол мешка, приезжай отсыплю.
    Life's a journey - not a destination :)

  15. Вверх #12114
    Вас здесь не стояло
    Аватар для олег79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,847
    Репутация
    4989
    Цитата Сообщение от lovelace Посмотреть сообщение
    проблема не в том как сдают, в том, что это гавно за эти деньги есть спрос!
    основная проблема в отсутствии альтернатив для вложения денег
    Не ищите счастье
    Оно уже у меня

  16. Вверх #12115
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от олег79 Посмотреть сообщение
    основная проблема в отсутствии альтернатив для вложения денег
    альтернативы есть - мозгов нет! или банально лень и нет желания в этом разбираться
    Ссыте девки в потолок - я гармошку приволок! :)

  17. Вверх #12116
    Не покидает форум Аватар для Сгорпришёл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,508
    Репутация
    2330
    Цитата Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
    150 мешков))) Азраил - он же Гога, он же Гора, он же Гоша, он же Жора, он же Сгорпришел, он же ВТуманеРасстворился ))))
    Не-не,не так много Был Азраил,стал Сгорпришёл.Это не клон,мне официально разрешили ник на форуме поменять.О чём я тогда и объявил.Это ещё в благославенные времена присутствия Миши Бартон и Агента Смита случилось.Давнооо это было.Хорошая память у тебя

  18. Вверх #12117
    Вас здесь не стояло
    Аватар для олег79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,847
    Репутация
    4989
    Цитата Сообщение от lovelace Посмотреть сообщение
    альтернативы есть - мозгов нет! или банально лень и нет желания в этом разбираться
    а зачем им в чем то разбираться?
    даже те кто купил по 50к за однушку до сих пор уверены что поступили правильно
    потому что все еще ждут возврата к старым ценам
    у людей неправильное восприятие процессов
    и соотвественно абсолютно извращенное отношение к деньгам и к самой недвижимости
    называют себя инвесторами хотя по сути таковыми не являются
    не имеют ни финансового плана ни вообще хоть каких то представлений о том что делать с недвижимостью дальше кроме как сдавать в аренду или как у нас говорят "оставить детям"
    просто покупается потому что нужно куда то деть деньги
    а мозги?
    да зачем им мозги если есть деньги
    с деньгами и идиот кажется умным
    ну подобный подход со временем пройдет
    такие жирные куски государство не оставит гражданам и обязательно возьмет свою часть
    Не ищите счастье
    Оно уже у меня

  19. Вверх #12118
    Вас здесь не стояло
    Аватар для олег79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,847
    Репутация
    4989
    Цитата Сообщение от Сгорпришёл Посмотреть сообщение
    Не-не,не так много Был Азраил,стал Сгорпришёл.Это не клон,мне официально разрешили ник на форуме поменять.О чём я тогда и объявил.Это ещё в благославенные времена присутствия Миши Бартон и Агента Смита случилось.Давнооо это было.Хорошая память у тебя
    а что может человека заставить поменять ник?
    зачем?
    Азраил таки сгорпришел?)
    Не ищите счастье
    Оно уже у меня

  20. Вверх #12119
    Не покидает форум Аватар для Сгорпришёл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,508
    Репутация
    2330
    Цитата Сообщение от олег79 Посмотреть сообщение
    а что может человека заставить поменять ник?
    зачем?
    Азраил таки сгорпришел?)
    Бывают мотивы По правилам форума ник не меняют.Для того,чтобы смотрящие сделали изменения,надо мотивировать убедительно.И далеко не факт,что получится.Но мне вот пошли навстречу.Имя перестало соответствовать персоне,если в общем.

  21. Вверх #12120
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от Сгорпришёл Посмотреть сообщение
    Не-не,не так много Был Азраил,стал Сгорпришёл.Это не клон,мне официально разрешили ник на форуме поменять.О чём я тогда и объявил.Это ещё в благославенные времена присутствия Миши Бартон и Агента Смита случилось.Давнооо это было.Хорошая память у тебя
    а Шао помнишь?

    зы. поменять азраила на сгорпришела ето как поменять

    это:


    на это:




Ответить в теме
Страница 606 из 7303 ПерваяПервая ... 106 506 556 596 604 605 606 607 608 616 656 706 1106 1606 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения