Тема: Кулуары недвижимости

Ответить в теме
Страница 602 из 7303 ПерваяПервая ... 102 502 552 592 600 601 602 603 604 612 652 702 1102 1602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,021 по 12,040 из 146054
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,134
    Репутация
    2700

    По умолчанию Кулуары недвижимости

    Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
    а так же Jackal211
    а так же Manhetten
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.

  2. Вверх #12021
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,134
    Репутация
    2700
    Цитата Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
    есл уж голосовать, то за открытых врагов пороха. за УКРОП
    за сранных рейдеров и воров? Нет уж я буду за президента лучше голосовать чем за этих


  3. Вверх #12022
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
    есл уж голосовать, то за открытых врагов пороха. за УКРОП
    а они чем отличаются?
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  4. Вверх #12023
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,702
    Репутация
    1401
    Цитата Сообщение от Сгорпришёл Посмотреть сообщение
    09:25 11/10/2015 130
    Гонтарева: НБУ не будет искусственно удерживать курс гривны

    Глава Нацбанка рассказала о планах финрегулятора


    АИФ / АиФ
    1
    НБУ презентовал коллекционные монеты, выпущенные ко Дню защитника Украины Киев, 11 октября — АиФ Украина. Национальный банк Украины не намерен искусственно удерживать коридор для нацвалюты и в случае колебаний будет покупать и продавать валюту по курсу, который установит рынок, рассказала глава НБУ Валерия Гонтарева, передает Корреспондент.
    «У нас нет задачи удерживать курс. Наша задача - это ценовая стабильность. Более того, мы даже не ставим никаких коридоров, - сказала она. - На сегодняшний день Национальный банк готов покупать валюту по 21 грн, и вы видите, что сегодня банки продают нам валюту по курсу 21».
    Идут по дороге Белоснежка,Дюймовочка и Баба Яга.
    Белоснежка говорит.
    -Я самая красивая!
    Дюймовочка говорит.
    -Я самая маленькая!
    Баба яга говорит.
    -Я самая хитрая, коварная и изворотливая!
    Идут видят возле дороги стоит дом на нем написано "Дом правды"
    Зашла в него Белоснежка выходит и плачет, оказывается она не самая красивая...
    Красивее ее Спящая красавица!
    Зашла Дюймовочка , вышла тоже плачет...
    _Я не самая маленькая , меньше меня мальчик с пальчик...
    Зашла Баба яга, вышла...матерится, ногами топает, волосы на себе рвет и кричит..
    -БЛ** КТО ТАКАЯ ГОНТАРЕВА???

  5. Вверх #12024
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю, когда это беня был открыто против пороха? Чисто еврейский проект прикрытый патриотами.
    Корбан там главный. а порох его хочет выгнать из страны. такие слухи

  6. Вверх #12025
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    за сранных рейдеров и воров? Нет уж я буду за президента лучше голосовать чем за этих
    а че сраные? нормальные рейдеры. а твой призидент не вор? нюню

  7. Вверх #12026
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    а они чем отличаются?
    у них есть одно огромное достоинство, которое многие недооценивают. ТАМ НЕТ РЫГОВ!

  8. Вверх #12027
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,134
    Репутация
    2700
    Цитата Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
    а че сраные? нормальные рейдеры. а твой призидент не вор? нюню
    факты давай. А сраные потому как сами себе противоречат, потому как им главное свой карман и влияние под патриотическими лозунгами, на свалку истории

  9. Вверх #12028
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,172
    Репутация
    3973
    Блин, с этими дурацкими "хозяйственниками", "патриотами" и просто открытыми и жадными дураками, Украина больше 20 лет топчется на месте, сменяя одних хозяйственных воров, идиотов и "патриотов" на других.
    Не "хозяйственник" нужен, а люди ( много людей) с реальным опытом западного менеджмента и знанием западной юридической основы, и, главное - не замазанных внутренними делишками, толи родственными связями, то ли коррупционными схемами.
    Люди свободные, смелые и решительные технори, за приличную компенсацию их труда, так, чтобы на нормальную жизнь хватало.
    А так, будете продолжать наступать на одни и те же грабли, до тех пор, пока от ударов граблей мозги не вылетят.
    Последний раз редактировалось USUA; 13.10.2015 в 13:46.

  10. Вверх #12029
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7802
    Заглянула сегодня в отделение банка пивденный, на поселке, а там очередь огромная.
    Так и не поняла за чем народ стоял?
    Никогда столько там не видела
    Ольга Вілкова

  11. Вверх #12030
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    17,124
    Репутация
    22355
    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    Заглянула сегодня в отделение банка пивденный, на поселке, а там очередь огромная.
    Так и не поняла за чем народ стоял?
    Никогда столько там не видела
    Баксы скупали....
    Олений движ начался...
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  12. Вверх #12031
    Частый гость Аватар для Aprelka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    284
    В пивденном не самый лучший курс, так что не это. Может коммунальные платили.

  13. Вверх #12032
    Вас здесь не стояло
    Аватар для олег79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,847
    Репутация
    4989
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Как долго он был 35 ? )
    а как надо долго что бы недвижимость упала?
    Не ищите счастье
    Оно уже у меня

  14. Вверх #12033
    Вас здесь не стояло
    Аватар для олег79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,847
    Репутация
    4989
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    Че?
    Причина какая?
    Вроде тишина .
    Предпосылок нет.
    предпосылки для роста есть
    нет предпосылок для "стабильного курса"
    стабильного в старом понятии вообще уже не будет
    не будет ни как было когда курс был 5 ни когда курс был 8
    уже ведь неоднократно была заявлена новая политика в курсообразовании
    будет увеличиваться спрос(а он сейчас увеличился вы просто не следили за новостями) будет расти курс
    упадет спрос снизится курс
    все как по всем известному графику))
    ну естественно, что бы не говорил НБУ, он будет влиять на межбанк и пока не будет снимать ограничения на валютном рынке
    именно валютными качелями в том числе будут пытаться отучить народ от вложений в доллар)
    весенние раны уже зажили)
    странно что так быстро...
    Не ищите счастье
    Оно уже у меня

  15. Вверх #12034
    Не покидает форум Аватар для templar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    6,014
    Репутация
    2798
    Цитата Сообщение от олег79 Посмотреть сообщение
    а как надо долго что бы недвижимость упала?
    не менее полугода
    мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...

  16. Вверх #12035
    Вас здесь не стояло
    Аватар для олег79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,847
    Репутация
    4989
    Цитата Сообщение от templar Посмотреть сообщение
    не менее полугода
    а почему не год?
    все эти предпосылки что типа упадет до 30-35 и недвижка еще просядет мне напоминают гадания на кофейной гуще как и определение периода
    недвижимость уже просела
    просела хорошо
    дешевле народ просто не готов отдавать
    многие просто снимают с продажи и начинают просто сдавать в аренду
    продажи в строительных компаниях худо бедно но идут!
    тяжело им и не весело, но еще есть ресурс для работы
    к примеру на одной из крупнейших строительных фирм города сейчас во всю идет реструктуризация
    как то смотрел интересную информацию о том что Украина занимает лидирующие позиции по количеству офицеров на мировом морском рынке труда
    а Одесса ведь лидирует в Украине соотвественно и в мире
    а куда тратить деньги?
    у многих просто абсолютно не работает мозг в этом направлении и по старинке просто покупают недвижимость
    вот просто что бы было)
    ну нет у них других инструментов, не предлагают им ничего путного да и разбираться в том что предложат у них тоже нет времени
    и это только один из постоянных покупателей
    я молчу за коррумпированных чиновников разных мастей оформляющих все на престарелых родителей и прочих мелких гос.воров
    да и как бы не хаяли что торговли нет на 7км все еще почти каждый владелец бизнеса там является потенциальным покупателем - да да пускай не прибедняется никто)
    короче я пока не вижу ни предпосылок для снижения до 35 курса доллара и не вижу предпосылок для сильного проседания рынка недвижимости
    вполне возможно рынок немного отыграет вниз холодной и голодной зимой но это скорее будет топтание на месте
    мы не на дне конечно
    но практически стоим на его границах
    и людям с реальными деньгами думаю уже стоит начинать себе подыскивать жилье
    а людям привыкших вкладывать абы вложить следует искать другие источники вложений
    забудьте вы о недвижимости
    прийдет время и сдавать в аренду вы просто не сможете по ряду причин)
    Не ищите счастье
    Оно уже у меня

  17. Вверх #12036
    Не покидает форум Аватар для templar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    6,014
    Репутация
    2798
    если год, это не менее, чем пол-года, можно и год. я так думаю
    мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...

  18. Вверх #12037
    Частый гость Аватар для Skazka Grez
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    689
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    Хм...Нашла статью с его реальными высказываниями и честно сказать, мне понравилось...

    Не знаю, как все это ему удастся, но этого достаточно, что бы я голосовала за него.
    Подозрительно то, что его высказывания основываются на его личном опыте, а не на совокупном опыте горожан (не на объективной информации).
    Это значит, что он будет решать только те вопросы, которые касаются его. Такая форма эгоизма - что не вижу, того не существует.

    Мне кажется, что мэр, все же, должен больше интересоваться дорогами, ЖКХ и благоустройством города, чем государственным аппаратом и зарплатами чиновников.

  19. Вверх #12038
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,172
    Репутация
    3973
    Цитата Сообщение от Skazka Grez Посмотреть сообщение
    Подозрительно то, что его высказывания основываются на его личном опыте, а не на совокупном опыте горожан (не на объективной информации).
    Это значит, что он будет решать только те вопросы, которые касаются его. Такая форма эгоизма - что не вижу, того не существует.

    Мне кажется, что мэр, все же, должен больше интересоваться дорогами, ЖКХ и благоустройством города, чем государственным аппаратом и зарплатами чиновников.
    Нет сомнений, фонтамас и другие по списку отвечают вашим требованиям. Там одними дорогами и ЖКХ не закончится, там продуктовый вопрос тоже решится, гречкой для каждого одессита.)

    Он как раз говорит об условиях при которых в городскую казну начнут поступать деньги на те же дороги. Деньги, за счет процветания в городе бизнеса, как результата благоприятного бизнес климата.
    Сашин опыт, это совокупный опыт успешных горожан в успешных странах. Думаю, опыт продолжения неуспешных, слабый помощник в общегородском деле.
    https://m.youtube.com/watch?v=mqRK6xdkAwY
    А что вас конкретно интересует в ЖКХ ?
    Последний раз редактировалось USUA; 13.10.2015 в 13:48.

  20. Вверх #12039

  21. Вверх #12040
    Частый гость Аватар для Skazka Grez
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    689
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от USUA Посмотреть сообщение
    Он как раз говорит об условиях при которых в городскую казну начнут поступать деньги на те же дороги.
    Какая-то мода пошла рассказывать, что в бюджете нет денег. Лучше б не воровали - тогда и деньги появятся.

    В ЖКХ меня интересует, чтоб крыши, подвалы и утепление домов делал ЖЭК, а не люди.


Ответить в теме
Страница 602 из 7303 ПерваяПервая ... 102 502 552 592 600 601 602 603 604 612 652 702 1102 1602 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения