
Сообщение от
Smail
Добрый день всем!
Кому интересно хочу поделиться впечатлениями посещения ШРР "Умничка" что на ул. Бочарова, 54а, ходили туда с мая месяца, моему малышу очень нравилось,ему вот 2 годика будет, занятия интересные, преподаватель Юля старалась каждое занятие что-то новенькое придумывала, но после последнего занятия у меня ребёнок просто отказывается туда ходить, а я 2 дня уже как не могу прийти в чувство. Начну с того что занятие у нас было на 9.30, мой ребёнок любитель с утра поспать и бывало такое что мы пропускали занятие из- за того что просто банально просыпали , и на одном из занятий зашёл разговор о том, что если у нас такая ситуация мы можем приходить в следующую группу на час позже, ведь занятия те же. Ну вот в эту среду мы с успехом проспали своё занятие, на улице похолодало особо не погуляешь, ну я и решила повести сына на занятие, которое после нашего начинается, наш преподаватель был в шоке от того что мы пришли, на протяжении всего занятия было видно что она очень зла на нас, на лице так и читалось " какого черта вы приперлись?", при каждой возможности она нам напоминала что она нас не ждала и на нас она не рассчитывала, когда собирала мозаику собрала у всех деток что были слева от нас, нас обошла и пошла собирать у всех остальных,а после уже и соизволила подойти к нам, все заготовки( кружочки, фигурки) деткам раздавала из цветной бумаги, а нам из обычной белой бумаги( хотя можно было ж перемешать их чтоб всем были одинаковы, зачем так выделять ребенка), ну и таких мелочей было много, вообщем всем своим видом давала понять что мы здесь лишние. Я изначально не обратила на это внимание, так как понимала что мы пришли не в наше время, спасибо и за это. Но когда закончилось занятие и мы только успели выйти из двери как к нам подлетела их директор с криками мол я вас пришла ругать, больше не приходите не в своё время, что вы себе позволяете и т.д. И это все перед мамочками, перед детками. Я пыталась объясним, что нам сказали можно, но мне заявили что такого не могли мне сказать так как это просто невозможно, после подключились мамочки, что они против их и так в группе 6 человек, а мы были 7-е. Вообщем я ушла вся в слезах,после пол дня проплакала так как такого унижения не испытывала за все свои н-лет, да и ребёнок у меня был просто в шоке от происходящего. Было очень обидно за себя, за сына с которым так повелись, что преподаватель вместо того чтобы вести занятие бегала и жаловалась руководству.Теперь на вопрос сыну: "пойдём к Юле на занятия?" он категорически отвечает: "НЕТ".Вообщем больше мы туда не ходим и наверное Слава Богу.
Я немножко почитала форум и и хочу спросить у представителей ШРР- как должны были поступить правильно педагоги в таком случае с нами?как в ваших школах решают подобные ситуации? И как вообще можно расценивать поведение преподавателя?
Я конечно понимаю теперь что нужно было позвонить и предупредить что мы прийдем, но я была в полной уверенности что это не проблема и так можно делать ведь мне сказал непосредственно преподаватель, а не какая-то уборщица и т.п.
Социальные закладки