|
Будем как л-хи платить ??? или уже наконец-то пресечём эту наглость ??? это жесть продавать нам газ в 2,5 раза дороже ... что по 2000 грн за отопление платить и за какой-то надуманный сервис и охрану
подождём до начала сезона так и пойдёт ... в том году кто отказался платить их отключили, остальные молча оплатили (аж противно писать) целый дом 450 семей и один чел, который тупо всех морозит и доит как лох-в...
Да ладно Вам...
Сами же писали ранее, что 7грн. с кв.м не обоснованы и завышены... (???) По факту аудита вышли на ~4грн...
А 7грн. было, т.к. не правильно подавали данные о кол-ве коммерческих площадей, типа ошиблись..
Так с какого перепугу Вы прогнозируете 9грн?..
АГ конечно Ваша идея понравится...
Только хотела написать про тариф 2994 грн))) Ну зачем писать такие объявления??? Нас за кого вообще держат? За ОСМД, + 1
Все недовольные могут написать заявление (его скорее всего не примут) или сразу заказное письмо о расторжении договора на оказание услуг УК. Однако, его надо было писать не позднее октября, потому что договор (при условии отсутствия заявления о расторжении) автоматически продлился на следующие 12 месяцев. Что даст расторжение договора? Лучше об этом спросить юристов. Но пока что договора практически у всех действующие. Это к вопросу "о интересно, где же этот договор с ООО "Обслуживающая компания "ЖК Фаворит"
За ОСМД + 10001. Но вот незадача - печать не отдают и паспорт на дом... Как забирать будем?
Nolo esse laudator ,ne videar adulator
Договор 3 года назад по дурости подписывался с Житлопромбуд, который давно не обслуживает дом, с ООО ОК "ЖК Фаворит" (хоть оно и создано путем выделения из Житлопромбуда) никто договоров не заключал. Как я поняла из ролика про льготы на ТВ, то и с облэнерго и др компаниями ОК "ЖК Фаворит" постоянные договора не заключило. И при чем тут октябрь? Договора (на обслуживание с Житлопромбудом) заключались в разные месяцы при покупке квартиры.
Те договора, которые заключались по глупости, остаются в силе как раз благодаря специфике создания ООО ОК "ЖК Фаворит". Как при желании расторгнуть договор можно прочитать в нем же. У меня, например, срок направления уведомления о непродлении договора на следующий год - не позднее октября.
Извините, но опять, разговоры на форуме. Давайте собрание организуем, пора что-то делать таки. И не просто поговорим и разойдемся, а ставим сроки, и действуем.
Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.
Собрание по поводу какого то объявления? Слабоват повод.
Вы абсолютно правы. Не способны ни документы с печатью забрать, ни принудить дом на баланс передать.
Вот вам и карты в руки, инициируйте собрание ОСМД (мы даже поможем в организации), старое правление в отставку, формируйте команду и действуйте... Даю гарантию, что ничего этого не будет. На Форуме писать - да, пожалуйста. А что то делать... Пусть другие.
Quot homines, tot sententiae
Александр, как Вы смотрите на то, чтобы сделать пригласительные для каждой квартиры?
Чтобы в нем кратко описывались проблемы, которые будут решаться на собрании и конечно же цифры, которые Вы предоставили!
Примерный размер приглашения - 3 шт на 1 лист А4.
Я создам реестр квартир, и пройдусь по дому, чтобы вручить приглашение лично в руки. Напротив каждой квартиры при получении приглашения будут стоять: дата, фамилия, подпись, вероятность прихода на собрание.
Напомню, у меня нет компьютера, но мне писал один из соседей, который тоже является пользователем нашей темы, что без проблем поможет распечатать нужную нам инфу.
Социальные закладки