|
Девочки, напишите пожалуйста, телефон Лены, которая делает электроэпилляцию вольфрамовыми нитями, очень надо! Перепробовала множество методов по удалению, но волос продолжает расти!
чем бы её не делали (воск, лепёшки, эпилятор, пинцет и любые другие методы выдёргивания) главное то КАК это делается, потмоу что волосу глубоко всёравно чем именно его выдернут, хоть пластырем... другое дело просто кому какой метод подходит в плане раздражения, боли, скорости и т.п.
Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода
био эпиляцию себе сама делаю уже где-то 3 года!сама его варю,био в основном делаю глубокое бикини,ноги и подмышки эпилятором,но после родов нет времени на себя и как-то я поехала к женчине кот делаетэпиляцию воском собственного приготовления варит из меда и что-то еще,похож был на то что я варю(но разный принцип наненсения)она рагогревала его в баночке и шпателем наносила на тело брала нарезаные тяпичные полоски(причем полоски из страрого белья)мало таго я всю процедуру стояла у нее на кухне где не очень чисто,после придложила протереться спиртом,сама в шоке пишу и думаю как я на это согласилась,вовелась на совет подруги!!!!
Теперь я езжу к девочке которая делает покупным нормальным воском и где соблюдается правила гигиены!
я себе варю что-то такое только вначале лепешки темные а когда наполняются волосками то ветлеет !и не представляю как можно его долго держать на теле ,он же так разогревается что можно отрвать с кожецей(не с кожей)делать нужно быстро и резко отрывать!!
и что самое интерестное багодаря составу лимонной к-ты ,когда делаю глубокое бикини там все светлеет и снимается орговевший слой,хоть там и самая нежная кожа!!!
https://forumodua.com/showthread.php?t=5846&page=2
здесь очень схожий рецепт как я себе делаю,но там нужно его наносить теплым я не пробывала и если честно боюсь обжеться,у меня немного другие пропорции сахара лимон кислоты
побрить
Девочки а вы не боитесь сами себе штуки всякие варить..??Вдруг "то самое место" отвалиться??![]()
Ну отзывы о том, что волосы перестали окончательно расти после Лены я слышала только от одной девушки и то неизвестно насколько это правда и вообще какой период понадобился для того, чтобы они окончательно перестали расти, а также сколько было выброшено денег. Т.е. в результате нельзя сопоставить затраты и потраченное время на электроэпиляцию с затратами аналогичных методов удаления волос, насколько этот метод эффективнее других и насколько экономнее, в чем я уже сомневаюсь. Если лазер или фотоэпиляцию делать года 2, думаю волос тоже будет мало (по крайней мере в половину так точно) и они тоже будут мягкими на ощупь, но зато времени будет затрачено поменьше и болевые ощущения будут не такими болезненными и сама процедура будет проходить в более комфортных условиях без всяких двухчасовых скрюченных поз.
Если вспомнить все положительные отзывы, то они касались в основном того, что волос стало вроде как меньше по сравнению с первоначальным количеством и то, что сами волосы стали более мягкими на ощупь. Но, во-первых, нельзя говорить что волос стало меньше, если вы регулярно посещаете Лену и не даете волосам месяца 3, чтобы они отрасли все. Когда волосы выдергиваешь или делаешь электроэпиляцию, то волосы растут хаотично, часть волос может вырасти за месяц и вы смотрите и думаете, классно так мало выросло, остальные наверное навсегда ушли, а на самом деле, если подождать месяца 3 и не делать в течении этого времени электроэпиляцию, то волос станет в два раза больше, если не в три. Нет, конечно же их будет меньше, чем до того, как вы начали делать электроэпиляцию, но стоит ли это 9 месяцев потраченного времени, денег, которые были выкинуты в течении 9 месяцев и тех болевых ощущений, которые ты испытываешь каждый раз, повторяя процедуру.
Как мне кажется, электроэпиляция более эффективна и более экономна по сравнению с аналогичными методами удаления волос на небольших площадях, в частности над губой, подбородок, подмышки, всё остальное - это трата денег, причем очень болезненная и не факт, что более эффективная по сравнению с другими методами.
А Вы не думали о том, что может кому-то лучше раз в месяц вот так сходить на эту электроэпиляцию и потерпеть, чем 3-5 месяцев ждать и смотреть на эти ненавистные волосы и терпеть их присутствие на своих прекрасных личиках и др. частях тела. Мне, например, несложно выделить 15-20 мин (в зависимости от участка тела) один раз в месяц. И они действительно исчезают
Здесь всё строго индивидуально, но это моё мнение![]()
согласна!
я сейчас трачу не так уж много времени на эпиляцию.
и реально вижу результаты. с каждым разом волос меньше и меньше.
и для меня это не такая уж пытка, боли не боюсь+ приятный разговор = время пролетает оч быстро, даже все обсудить не успеваем))
ЗЫ: вот пока делаю подмышки, если реально увижу что все ушло и не растет вообще - пойду (даже нет, побегу, помчусь и полечу) делать все остальное (как раз денежек накоплю)))
Если процедура занимает 15-20 минут в месяц то конечно же лучше ходить, чем терпеть эти волосы, но опять-таки я не говорила, что надо 3 месяца терпеть и смотреть на волосы, я просто сказала, что не факт, что они исчезают и растет их меньше, как некоторым кажется (ведь никто не отращивает все волосы, а ходят к Лене как только вырастает какая-то часть), просто растут они не одновременно, поэтому может казаться, что там уже два волоса растет, а на самом деле 20, ну это я так образно. Тем более я указала в каких случаях целесообразно ходить на электроэпиляцию (лицо и подмышки), как раз эти части тела и требуют по 15-20 минут в месяц, поэтому потерпеть можно, но вот бикини и другие части тела, особенно если густота волос сильная и площадь приличная, то 20-тью минутами не отделаешься и волосы какие-то сложноубиваемые например в зоне бикини, приходиться тратить время, приходить не один раз в месяц, поскольку выдержать 2 часа, а то и 3 в скрюченной позе на бикини сложновато, терпеть эту боль, которая не всегда выносимая, ещё изрядно потратиться в деньгах и получить итог, волосы продолжают вылазить конечно в меньшей степени, чем до электроэпиляции и мягче, но по-моему ту сумму, которую потратила на электроэпиляцию в течении полгода, можно было уже 10 сеансов фотоэпиляции или лазера пройти и причем за год, а не полгода и волос может быть бы стало поменьше и боли не пришлось бы такой терпеть. Это я просто рассказываю для тех, кто хочет делать бикини, чтобы они знали на что рассчитывать.
Социальные закладки