Злюк@, спасибо за совет! Взяли кронопол в спальню и в детскую,надеюсь не разочаруемся)) Внешне он-супер)
| ||
Тема: Ремонт в квартире.
Злюк@, спасибо за совет! Взяли кронопол в спальню и в детскую,надеюсь не разочаруемся)) Внешне он-супер)
Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)
да не подливайте Вы ничего," прошкрябайте" полы правилом , пылесосом пройдите, пройдите грунтовкой, и стелите линолиум ну если у Вас явные перепады тогда только маячная стяжка все эти поливки это "холоймыс" полсле, "подливки" обязательно надо шлифовать, и не вручную а типа паркетной машины, можно постелить на клею ДВП, но давать Вам советы это тоже что лечить по телефону, удачи Вам
Сначало нам дают,то, что нам нравится,а потом нам нравится,то, что дают...
Подскажите пожалуйста,....имели счастье купить люстры с пультом управления ,через некоторое время перестали работать ..не включаются с выключателя и пульта ..Может кто подскажет хорошего мастера по ремонту этой красоты .
Всем привет! Подскажите какая сейчас цена на качественную укладку плитки (стены, пол) в Одессе ? Заранее спасибо!
санузел 10-12..полы 8-10-12..где то так..
Ви живете так, як обирали вчора...
Подскажите более менее нормальную сантехнику чистовую по цене и по качеству. Какую фирму смотреть или производителя. Интересует инсталляция, смеситель для душа, краны, гигиенический душ. У кого что стоить, какого производителя напишите и довольны ли выбором.
Подскажите - клей Ceresit CT83 Pro можно использовать для приклеивания сетки и шпаклевки ?
Осталось два мешка Ceresit CT83 Pro (под утепление брал Ceresit CT83 Pro для приклеивания и Ceresit CT85 Pro для шпаклевки).
На сайте пишут, что
- CТ 83 Pro - Растворная смесь для приклеивания пенополистирольных плит при утеплении фасадов зданий и сооружений.
- СТ 85 Pro - Растворная смесь для приклеивания и защиты пенополистирольных плит при утеплении фасадов зданий и сооружений.
Нужно утеплить еще пару "участков" (откосы, лоджию и т.д.) - вот думаю можно ли и прошпаклевать сверху этим же Ceresit CT83 Pro ?
это информация для заказчиков)))))))))))))))) вот так потихоньку и выйдет 10 евро в час))))))))
Ви живете так, як обирали вчора...
мммм...... уверена, что мои и не предполагают, что надо там будет после заливки что то шлифовать. Походу не делали такого ранее, потому как сказали, что самовыр-ся смесь очень легка в применении. Залил, она растеклась (согласно своему названию) и вуа-ля ! Ровный пол под линолеум готов!
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
Социальные закладки