подскажите пожалуйста кафе или ресторан чтобы можно было послушать саксофон и вкусно поужинать?
|
подскажите пожалуйста кафе или ресторан чтобы можно было послушать саксофон и вкусно поужинать?
Народ, а кто был в Немецких Сосисках в Аркадии? Как там вообще, как цены?
Понятно что не прям ресторан))) Но всё же?
все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.
Файна (Таирова): специально заказывала простые блюда народной кухни, чтобы посмотреть, на что способны повара. Итог: "Суп из курицы с домашней лапшой" - отвратителен, бульон водянистый, лапша никакая не домашняя, а полупрозрачная из низкосортной муки, и имеет вид "Мивины" (промышленная нарезка); курятина ("тетрациклиновая") в размере спичечного коробка, куплена, вероятно, в "Таврии" напротив; всё это несолёное - официантка сказала, что суп специально повара не солят, т.к. "у клиентов вкусы разные".
Вареники с картошкой безвкусные, принесли полухолодные. Томатный сок показался либо сильно подгулявшим, либо с добавлением пива - действительно, чувствовался отчётливый привкус пива. Вечером официанты плед не предлагают - только если попросишь.
Брала 2 раза пиццу, первый раз заказала с собой. Шеф (официанты сказали, что он работал не где-нибудь, а в самой "Ибице" - это, кажется, пляж такой модный?) с грозным видом тогда лично вышел уточнить состав (просила через официантов не класть рукколу), но в итоге дома обнаружилось, что пиццу он мне сделал совсем не ту, что я заказывала. Второй раз шла мимо, опять решила заказать пиццу с собой (мне уже принципиально стало интересно, приготовят мне, наконец, ту, которую хотела в первый раз или нет). Выносят, требую открыть - опять не то! Решила, что повар в неадеквате. Брать не стала.
Нет, я отдаю себе отчёт, конечно, что это не ресторан высшей категории, но чтобы эта "Файна" была настолько ужасна... Но люди ходят, пьют пиво, заказывают даже банкеты для детишек (с караоке).
"если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия." (Ин.3:3)
а мы сегодня ужинали в Ди Маре. как же там релааааааааааааксноооооо!!!!!!!!! так спокойно, на море штиль, красивый закат (ну не сравнить с Гоа конечно,но наш тоже ничего). Но обслуживание очень неоднозначное. Большинство гостей сидят и пьют чайчик с тортиком. Или вино с легкой закуской. Поэтому мне не понятно, почему нам заказ несли полчаса. Первое что появилось, это пиво, и..................просто нет слов...........комплимент от шефа в виде мизерной черри, развезанной на пополам, с мизерным кусочком феты. я от такого просто оболдела. даже сфоткала.
потом принесли А-Ф-И-Г-Е-Н-В-С-К-И-Е РАПАНЫ в сливочном соусе. Это самое вкусное, что я ела за последнее время!!!!! Стейк был не плох. И совсем средненький Тартар из лосося.
потом официантка забыла про наш ДОзаказ, и когда я у нее переспросила, было ясно, что опять придется ждать. в общем первый раз в жизни мы из принципа рассчитались точно по счету. ИМХО чаевые вообще то надо заслужить. Я, например, на работе их видимо заслуживаю. (Такому моему настроению предшествовал еще некоторый комментарий официантки, который я посчитала за нарушение субординации.) В общем если бы не такая грустная концовка, я бы попросила у мужа "абонемент" на ужины в Ди Маре. а так...... даже не знаю........
Мы с малым сегодня случайно попали на концерт Одесской группы BMG в Садах Победы, решили перекусить: зелёный заварной чай,кола 0,33, сэдвичи с индейкой и картофелем фри, карпаччо из телятины, вода моршинская, бокал вина, итого 376 грн.
Сэдвичи очень вкусные и карпаччо, горчичная заправка, пармезан и руккола, в общем все как я люблю, я практически везде заказываю карпаччо, но все же для меня самое вкусное в Сальери, как и десерты крем брюле и наполеон))) обслуживание тут хорошее. Единственный минус, это расчет после каждой заказанной позиции))) и заверения, что мы не уходим не канает.
Вложение 10383638Вложение 10383639
Последний раз редактировалось Mariha; 03.10.2015 в 23:39.
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!
Понравился апероль в Марио на Садовой
В Заре апероль- нечто едва розовое с огромным количеством льда. На наш вопрос WTF? Официантка ответила- "учредитель распорядился подавать для охлаждения посетителей"Мы заметили, что не июль месяц, и что охлаждать уже не актуально))
Кстати, про любимую страну, апероль в Милане в обычной кофейне
Это Одесса, детка!
Решили наведаться в Качку (новый ресто от Альпины)! Светлого пива фильтрованного нет, есть живое, официант сказала варят в Херсоне))) Супа с галушками тоже не оказалось! Психанули и ушли в Варадеро! Там конечно обслуживание и кухня отлично!
В Щастье приносят комплимент стабильно со дня переезда хрустики к пиву 2 шт. В Софи уже с полгода не меняется крутон с чайной ложкой паштета... Сейчас все и не вспомню комплименты, но считаю нормальным такой мини-вариант.
Вообще лучше бы бесплатно давали рюмку водки, тогда бы заказ стабильно был мясо гривен на 300, а не всякая лабуда (это я о себе)))
По обслуживанию в Ди Маре, мне нравится, что можно вызвать кнопкой звонка. я лично трезвонила и все быстро уносили-приносили. Удобное присбособление.
Приспособление интересное, но тут палка о двух концах, как и во всем в общем
этим приспособлением можно как загонять официанта по малейшим мелочам, так и не дождаться вообще никакого обслуживания если не будешь нажимать... Когда начинается второй вариант я стабильно пользуюсь первым)))
А некоторые люди стесняются привлекать к себе внимание таким образом
You Will Respect My Authoritah!
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
Про кнопку вызова: а помните во львовском Кумпеле есть такие же? И у официанта на руке, на браслете загорается ваш вызов.ностальгические воспомтнания .
Хочу ужасно вкусный торт - куда в центре у нас можно сходить на вкусный десерт?
Социальные закладки