Девочки подскажите пожалуйста я сделала заказ на Nextе. Потом зашла на почту а там надо как то еще подтвердить свой заказ или деньги с карты уже снялись? Заранее спасибо просто покупаю первый раз
|
Девочки подскажите пожалуйста я сделала заказ на Nextе. Потом зашла на почту а там надо как то еще подтвердить свой заказ или деньги с карты уже снялись? Заранее спасибо просто покупаю первый раз
Все, мы скупались, поели и уснули у мамы на плечебэкнуть как всегда забыли, будем пукать в 5 утра
Вложение 10383394
Счастье есть! 20.06.2015 принцесса Арина
Посоветуйте пожалуйста Хорошего невропатолога и хирурга . Наблюдаемся у доктора в Резника, но там К этим врачам не пробиться без очереди а запись аж до ноября![]()
Нам стукнуло два месяца а кроме педиатра мы ни у кого не были, вот я и переживаю что нам уже пора . По поводу держания головы мой малый голову вроде держит уверенно - когда лежит на животе ,поднимает даже немного через чур.... а вот когда держу столбиком на руках голова подрагивает ,быстро устает . + Мне кажется что нам нужно на массаж ,что у него очень напряжена спинка и он откидывает голову когда на руках держу. Спасибо)
Девочки, извините за вторжение, я из зимних 2013-2014, продаю наш стульчик для кормления, может кому-то будет интересно))
http://forumodua.com/showthread.php?t=2734549
А мы первый раз наконецто перевернулись )))) я скачу вокруг неё цемаю, а она в шоке мол мам ты чего![]()
![]()
маленькое достижение! https://vimeo.com/141277432
Отправлено с моего Lenovo K900_ROW через Tapatalk
Социальные закладки