| ||
Но сейчас на РН точно делать нечего. Аренда мизерная по сравнению с ценами.
Разве что только для спокойствия бабки влошить и наслаждаться жизнью - попутно гадая на сколько упадет аренда через несколько месяцев.....
Хотя если для себя лично первую квартиру и денег немерянно - еще как-то можно понять.
И кстати тенденция - мне вообще перестали звонить из агентств (последний звонок был месяца три назад) по поводу срока окончания аренды текущих арендаторов. Хотя раньше стабильно раз в неделю-две звонили и обновляли инфу в базе с разных агентств.
Последний раз редактировалось andrew; 29.06.2009 в 19:50.
Бабло побеждает зло !!!
ну вялотекущие продажи они кое как пока обеспечивают...
Кстати, было бы интересно, сколько народа планирует покупку первого жилья (т.е. достаточно горящую) а сколько ждут возможности улучшить имеющееся, купить на будущее детям или под аренду\бизнес (т.е. готовы ждать достаточно долго).
И кстати по мере падения коммерческой аренды - все больше арендаторов будут переходить на жилую аренду. Я такой вариант рассматриваю в крайнем случае.
Бабло побеждает зло !!!
А представляете - аренда коммерческой упадет значительно ниже жилой - и семьи будут жить в шикарных офисах![]()
Кстати,сегодня проезжая по Канатной увидел несколько объяв по аренде магазинов,висящих в витринах.А это ещё не все игровые автоматы выехали с арендуемой площади.
Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам(с)
Бабло побеждает зло !!!
Да не стоит с бабками горячиться,сейчас это самый надёжный вариант (смотря как они у тебя называются),если гривна или доллар,то ты в группе риска.
До зимы недалече,а весной новый "директор"страны возможно захочет радикальных перемен,что опять принесёт новую волну непредсказуемости.
http://dom.ria.ua/news/151522
Последний раз редактировалось ANTRAZIT; 29.06.2009 в 20:10.
Социальные закладки