|
А жизнь продолжается...Еще к одному человеку может придти настоящее "покращення"... когда щуку в реку бросают
http://zik.ua/ua/news/2015/09/20/kivalov_mozhe_vzyaty_uchast_u_vyborah_mera_odesy_626084
Ківалов може взяти участь у виборах мера Одеси
Вложение 10328669Ківалов може взяти участь у виборах мера Одеси
А это не их коллег работа и вообще, откуда деньги у аскетов? Человек так пострадал, впрочем, кому-то на 200 тыс. и "покращилось"...Видимо, Бог где-то есть, только не все видит
У российского митрополита украли $200 тысяч
http://www.charter97.org/ru/news/2015/9/21/169910/
Осень...бабье лето. Утро понедельника...свежая лапша на завтрак...
Тарифы на электроэнергию могут снизить
http://www.segodnya.ua/economics/enews/tarify-na-elektroenergiyu-mogut-snizit-651166.html
...Кто-то и с кем-то не поделился...потому и кипишь на публику...
Чому депутати вимагають знизити тарифи на газ
http://domik.ua/novosti/chomu-deputati-vimagayut-zniziti-tarifi-na-gaz-n241467.html
Последний раз редактировалось Владимир Ц.; 21.09.2015 в 07:12.
Более рационально поступает Кидалыч. Он не устанавливает детские площадки. На время представления во дворе монтируется разборный батут, который после лицедейства разбирается и увозится.
Остаются дети с липкой сладкой ватой. Опять же расходов минимум. Из 1 кг сахара получается 200-250 порций. Электричество за счет ЖКС, со щитка в парадной. Шара!
Минздрав против снижения температурного режима в квартирах: пострадают дети
Минздрав и Минрегионстрой против снижения температурных норм в квартирах украинцев с 18 до 16°C.
По информации Министерства здравоохранения, это может привести к переохлаждению человека, обострению хронических заболеваний и распространению инфекций. Более всего пострадают дети, так как температура выше одного метра от пола, будет еще ниже, а это зона дыхания ребенка. Напомним, что с помощью снижения температуры Кабмин, как и в прошлом году, хочет экономить газ.
Да, Кидалыч рационален во всём, похоже он основательно закрепился-подстраховался и по-прежнему в игре...... ))
Народный депутат из Одессы Сергей Кивалов не исключает, что на предстоящих выборах 25 октября будет баллотироваться в мэры Одессы. Об этом он сообщил в интервью Репортеру.
Как подчеркнул Кивалов, решение участвовать в местных выборах и в выборах мэра Одессы приняла «Украинская морская партия», которую он возглавляет.
В частности, нардеп намекнул, что хочет баллотироваться в мэры ради сохранения порядка в городе, поскольку нельзя привыкать ко взрывам, которые превращаются в обыденность. В частности, взрыв возле одного из зданий МГУ, где сейчас временно живет Кивалов, можно назвать трагедией и катастрофой.
Кивалов заметил, что прекрасно знает, кто стоит за взрывом и что подобные демарши «доморощенные террористы» устраивают далеко не бесплатно. «По-моему, для всех очевидно, что, доведя город «до ручки», опять пытаться стать во главе – это наглость», сказал нардеп.
http://odessa1.com/news/kivalov-dumaet-o-kresle.html
У кого то на вашем стояке электробойлер работает ,а обратный клапан не держит и с бойлера вода попадает в стояк горячей воды ,то есть у ваших соседей по стояку бойлер жрет электричества не мерено.Но может это и ваш бойлер.
Социальные закладки