[MOD] Тема соединяется с аналогичной, чтобы не бегать и ругаться всем в одном месте Помощь нуждающимся.
|
[MOD] Тема соединяется с аналогичной, чтобы не бегать и ругаться всем в одном месте Помощь нуждающимся.
Последний раз редактировалось Машинка; 03.11.2015 в 17:28. Причина: обновление
Я
Девочки, по поводу zastaf. Скажите, пожалуйста, как быстро девочка вещи забирает? Две недели прошло - пока тишина![]()
Девочки, есть штанишки на годик-полтора..Сарафанчики,кофточки..Вещи хорошие, постиранные.Отдам с удовольствием!
Вещички забронировала девочка KETTI
Последний раз редактировалось Шадис; 19.09.2015 в 10:45.
Ксения 27/09/2011
Девочки, мне наконец-то привезли пакет вещей на ребенка от 0 до 3 месяцев. Вещи еще мой сын носил. Пролежали 1,5 года на чердаке, чистые, но больше для дома, есть на некоторых пятна, возможно некоторые надо подшить. Расцветка разная т.к. я не парилась и сыну одевала и розовые вещи. Там штанишки, рубашечки, шапочки, человечки. Есть тепленький розовый костюм.
Я - Тина. Спасибо)
Есть комбинезон деми бемби на 56 см
Бандаж (только размер не указан)
Есть джинсы где то 25 размер,на рост 150 см
Последний раз редактировалось batowka; 19.09.2015 в 14:23.
есть много вещей на девочку от года до 4х. Состояние - для села (где-то в пятнах, где-то надо зашить). Отдам просто так, НО! стирать не буду, т.к. нет времени. Еще есть вещи на мальчика, носила моя малая после детей знакомых. История та же, стирать не буду. Может каким-то бедным людям пригодится
Желательно забирать все сразу, все вещи в перемешку
когда не знаешь, что делать, делай шаг вперед!!!
Последний раз редактировалось Sinica; 30.09.2015 в 15:31.
Вернули нам дочкины босоножки супер фит, 19 размер.....одела младшей,а по ламинату в них ей неудобно ходить.........отдадим, поскот, каток Умка.
Никогда не говори никогда.....
Здравствуйте, девочки!Есть возможность собрать кулечек с колготками, носочками, трусиками, маечками, немного обувки для двора и сада для девочки от 3 лет до 5лет, что-то из игрух и вещей, пока в процессе перебирания гардероба! Только с самовывозом из Ильичевска или с работы на Совиньене, в Одессе бываю редко!
Вроде бы видела, что у Вас есть волонтер в Ильичевске, который может забрать!
Пишите с кем связаться??!!![]()
Давайте жить дружно!!!!
Социальные закладки