|
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Я мивину не ела уже лет пять, но вы, дамы, меня прям заинтриговали)).
...второй день за "Мивину" - совсем народ оголодал...![]()
Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы
Аналогично)). Не помню сколько лет уже не ела мивину, в студенчестве видать передоз случился, как-то не тянет)).
Она тогда на пике моды была, ее и сырой ели, и запаривали, и добавляли куда ни попадя, и фаршировали ею все что можно. Еще помню растворимое картофельное пюре. Мы его в походы брали. Нифига им не наешься, но каши так надоедали за неделю, что это пюре было прям деликатесом))).
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
в Ашане есть аналог мивины, подороже - китайская лапша. Вот она реально вкусная! И в лавках китайских тоже.
Сегодня взяла две нежирные уточки по 150, примариновала в соевом с медом, запеку на вечер. Придут гости знакомиться с младшеньким и принесут вкусного домашнего вина. Я сегодня плохая мать, буду есть и выпивать)).
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Привозилка из Таврии - 2734 гривни. Закупка на месяц + на закрутки.
...истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.
Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)
я сегодня ни фига не экономная,профинькала страшно сколько..
купила говядину на рынке по 90 мякоть и качалку! в ту ж цену,ребро говяжье мясное-мясное-по 50.Цены такие-потому что много и у одних продаванов..
купила перцы горькие по 13 ,взяла 3 кг-буду мариновать-моя мужа полюбляет с борщом их вкусить)
яблоки Слава победителю по 12,груша Парижанка по 10-рынок тоже
потом еще в Ашан поехала,тоже всяко-разно..
а,кабак купила по 4 грн/кг в Ашане,хочу пирожков испечь,может,завтра созрею..(на рынке-8-9 грн/кг)
зелень по 36грн/кг петрушка и 50грн/кг укроп.
---------- Сообщение добавлено 19.09.2015 в 15:21 ----------
шоп эту кашу кушали наши смуглые американские братья,шо у себя дома по пальмам бегают...
хуже каши-просто не бывает...
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
Привет, доширак, привет, дошиязва!
Эта китайская со своими специями в сто раз хуже мивины, муж покупает в китайской лавке и ест иногда утром как гарнир (бедненький не доедает), попробовала - мой желудок вылез и спросил "а может лучше шампанского с газиками, а"
Это ужас, а не лапша, мужу такой прочухон даю, как вижу!
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)
...токо шо мине сказали, што в Таврии (Афина) кефаль по 23 грн...нада брать?![]()
Социальные закладки