Ознакомилась с коментами по теме)) Поржала!)))))
Из замужних девушек, позволяющих себе посещать дискотеки и бары, сделали просто каких-то греховно-преступных монстров! Средневековье какое-то....
Не ищите счастья — будьте его источником.
забыла написать, что у меня после пол ночи танцев в клубе ноги болят двое суток
Венера в скорпионе
Вот баба в молодости шарится по клубам, а вот она выходит замуж, рожает ребенка и постит цитатки, что клубы для шлюх, а дети — наше все. хитрооо (с)
Не ищите счастья — будьте его источником.
Дряхлеет плоть- мораль крепчает (с)
Совсем недавно встретила бывшего сослуживца, которого мне довелось знать в период "седина в бороду, бес в ребро". Что он тогда вытворял... Бедная его жена, не выдержала и таки развелась, предварительно потеряв половину здоровья.
Ну и спустя лет 8 встречаю я этого разлюли-кобеляку на входе в церковь. И такой весь тихий да благонравный, обнять и плакать.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
вообще тема и смех ,и грех....
стереотипы ,маразм,максимализм ,шовинизм ,дикость и закостенелость... основа этой темы .
особенно её автор понравился. такая себе тётя-моралистка )))
ответ на вопрос темы прост. любой человек может ,и имеет право делать то ,что ему нравится ,в рамках уголовного кодекса ,и адекватности.
а обсасывание костей моралистического характера оставьте бабулькам на лавочкам. у них там все равно ВСЕ наркоманы ))))
женщина это не только мама ,так же как мужчина это не только папа .
они люди ,у которых дети должны быть на первом месте ,но после первого места есть другие места т.е. их интересы и потребности.
без них человек будет просто производителям и нянькой для своих детей.
уточню ,что мне тоже не нравятся пьяные и не адекватные люди ,у которых веселье означает хаос.
но не пойму причем тут клубы и танцы?! а тем более однобоко примененное только к женщинам.
Социальные закладки