Отдам 3 пакета вещей, мужские размер М, и детские на девочку( разный возраст). Находятся на Таирова. Заберите пожалуйста.
| ||
Отдам 3 пакета вещей, мужские размер М, и детские на девочку( разный возраст). Находятся на Таирова. Заберите пожалуйста.
Три лапочки дочки Аня , Соня, Тая :0)
Прошу если, кто может. Дайте что-то из вещей на рост 116, для дочки. А то уже осень, а одеть нечего совсем. Зарание огромное спасибо. Да хранит вас бог.
Отдам пакет женских вещей,размер S/M (маечки для дома,2 свитера,лифчики,сапоги на зиму 38 размер,на широком каблуке,очень удобные),летние босоножки 38-39 размер,очень удобные,подойдут на широкую ногу,сумки),а также пакетик для малышки на возраст от 0 до 6 месяцев
Здравствуйте.отдам детские вещи для девочки от 0 до 3хлет и на мальчика от 0 до 1,5 лет.пос.котовского
Будьте счастливы.
Отдам мужские кроссовки Hilfiger, размер 44-45. Абсолютно целые , носибельные, с одним незначительным нюансом. Мужу просто надоели)
Если фотка большая то Ай эм Сорри но пишу с телефона.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Последний раз редактировалось Wokolad912; 17.09.2015 в 15:07.
Мама двух красоток)
Только что я узнала, что женщина-пенсионерка, которая живёт одна, кормит бездомных хвостов, сама недоедает, очень нуждается в осенней и зимней обуви размера 38.
Живёт она на посёлке, в районе Паустовского.
Курируют её форумчанки Титана и Таньча.
Пожалуйста, предложите кому-то из этих девочек обувь - для тёти Любы!!!!
Заранее большая-пребольшая благодарочка всем откликнувшимся!!!!!
http://forumodua.com/member.php?u=35421 - зовут Алина,
http://forumodua.com/member.php?u=121054 - зовут Татьяна.
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
Извините,может у кого то есть тонометр (прибор для измерения давления)на время до начала следующего месяца,бабушкин сломался, а он ей жизненно необходим, так как давление постоянно скачет, то вверх то вниз,купить пока нет возможности,со следующей получки попробую купить!!!Ещё может быть у кого завалялся не нужный халат любой для бабушки 54-56 р.её совсем истаскался,а у меня пока нет возможности да же на секондхендовский потратить,малая недавно переболела деньги ушли на лечение,осталось на еду дотянуть до конца месяца!!Ещё раз извините!!
Здравствуйте!
Если не туда пишу, сильно не пинайте, подскажите куда!
Люди выехали на ПМЖ, оставили много книг. Всё издания Советского Союза. Все жанры. Детских не много, даже мало.
Подскажите, куда можно отдать. В библиотеку, в приют или в любое место, где скучно и хочется почитать бумажные книжки.
Жду предложений. Забрать всё сразу.
Последний раз редактировалось Starick; 16.09.2015 в 22:03.
Социальные закладки