|
Я ее в него положила, а она как-будто сидит в этом автокресле, и орала криком, так ей не понравилось((, а в люльке сразу вырубается в машине, но это ж надо, чтоб кто-то ездил постоянно с нами(
Я свою Крошечку-Гаврошечку перехвалила! Первый раз за 4 недели у меня ребенок орал практически не переставая больше часа((( и не важно на руках, ногах, кровати(( это ужас, понимаю, что животик( ножки поджимают, пукает), но все равно чуть не плачу вместе с ней(
Все что я хочу, сбывается!
у меня также((раньше от кормления до кормления грудь была твердая чувствовалось что есть молоко а сейчас намного мягче,и малый тоже раньше спал с 00 до 6 утра а сейчас в 3-4 просыпается и потом в 6.а днем кушать просит через 2 часа.читала что после 3 месяцев молоко прибувает тогда когда ребенок кушает поэтому никаких чаев не пила,а оказывается надо.спасибо за рассказ,будем чаевать))
Девочки, добрый вечер!
Подскажите, а где у находится магазин "смил" и можно ли там не опт брать? Спасибо![]()
Есть магазины Смайлик, там продают много Смила. В районе 7 Фонтана и напротив 7 роддома.
вообще, мягкая грудь и приход молока только в кормление - это признак зрелой лактации))
у меня где-то в месяц-полтора пропало ощущение твердости груди между кормлениями, но при этом когда грудь трогала - она была хоть и мягкая, но тяжелая, что ли))) а тут трогала и понимала - тишина))))))) аж испугалась)))
но сегодня вроде всё норм...или малая вчера с перепугу ела и прогнала этот криз, или я наела себе запасы, или он так быстренько за 2 дня прошел...короче, ну его, пусть лучше не пугает меня)))
150грн взяла за консультацию по одному виду слинга
Мы когда узнали о беременности, решила идти сдавать на права , пока есть время (машины у нас нет, но что б визулизировать будущее=)
в полтора месяца пошла, в три месяца сдавала экзамены.
Это конечно было весело.Сначала я тупо спала на уроках, а в перерывах жрала
уже позже, девочки с группы, поделились, что раньше всех поняли что я беременна
Потом был токс и меня укачивало за рулем) спасибо попался инструктор от Бога.
Ну а в конце была феерия! я перфекционистка и заучка, в группе (не смотря на вечный сон на парте) была одной из лучших по контрольным и вождению, но в итоге, я экзамен ездила сдавать (помните снега навалило, первые числа января) внимание!! ЧЕТЫРЕ раза!! в эту погоду, с токсом , к ГАИ возле Метро.
Короче как говорят поляки - бардзо упердлива))
Вообщем экзамен я так и не сдала (сама), пришлось платить, муж уже умолял меня заплатить, но я сопротивлялась, сдавала , плакала, готовилась и опять сдавала.
Я виню во всем гормональный фон))) реально тупицей была, смотрела в экран и не видела вопроса.
Зато теперь, я могу принимать экзамен по теории)) До практики пока дело так и не дошло))
Последний раз редактировалось Zeta Jons; 11.09.2015 в 23:24.
И у меня так,я даже малую на ночь не перекладываю в кроватку,спим с ней,раньше,если она захныкала,могла просто успокоить,а сейчас грудь даю,на всякий случай.Решила к этому кризису подготовиться основательно)))) вот со старшим молока была мега-много,фонтаны били из груди,и постоянно налитые,тяжелые,но и то,в три месяца,помню,был кризис.А сейчас грудь мягкая,иногда набирается до тяжести,но оч.редко,малыхе молока хватает,вроде,по 3 часа между кормлениями выдерживает...я думаю,если криз придет конкретно,буду прям целыми днями с ребятенком лежать,спать и есть!!!
ПриветПеред выпиской из роддома мне вернули ребенка из детского в полном памперсе, аж вытекало со всех сторон, намочило пупчик, потом он загноился. Мазала чем угодно, ничего не помогало. От зеленки пупок преет, она не высушивала.
Посоветовала педиатор порошок Ксеноформ, он продается в Гаевского.
Наш пуп держался 21 день, тоже не купали это время...
Девочки, кто-то советовал Ксеноформом присыпать опрелости на попе, я бы этого не делала, кожа очень высушивается и начинает шелушиться.
Социальные закладки