| ||
Заглянула сюда и подумала, что ошиблась темой, споры какие то, выяснения..
Omnia vincit amor et noc cedamus amori
Народ Вы чего нервные такие все, шуток не понимаете, устали конец недели это понятно. Улыбнитесь ПЯТНИЦА!!!! Всем хороших выходных.
Уважаемые соседи, в частности Усатово, улицы Ломанная, Октябрьская...этот район...приносили рекламку интернета от VEGи, позвонила, глухо. Они вообще подключают в нашем районе, появилась техническая возможность? Кто-то обращался?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
спрошу еще раз. кто-то из девушек знает как стрижет парикмахер в Нати возле остановки.неужели к ней никто не ходит???
Вы правы!
Удалила все свои сообщения. Думаю будет лучше, если все участники "конфликта" сделают так же.
Тем более, что вчителька Катя перешла в личку и репутацию и пишет мне оскорбления уже тами уже на 'ты'...
P.S. Всем спасибо за поддержку в личке! Я рада, что адекватных людей много)))
Последний раз редактировалось layma69; 12.09.2015 в 14:22.
Elena_3, хвалят Свету в парикмахерской на Кирова. Недалеко от улицы Карла Маркса.
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Будьте бдительны!!!!
Этой ночью у меня отравили алабаев.
Собаки в очень тяжелом состоянии.
Человек, который травил, хорошо знал что делает и как.
Будьте внимательны!
воры совсем обнаглели...позавчера к соседям пытался забраться один урод,другая соседка увидела,начала кричать,то испугался и убежал. Причем у соседей и собака и сигнализация.
Социальные закладки