| ||
Тема: Болталка
Размер free модель маловата, на конце как-то пусто. С такими туфлельками супер.
Ой, девки, настроение сегодня было не фонтан. от вы умелицы! развеселили) сейчас ржу на всю квартиру....Вся работа остановилась)))))) Теперь ночью буду не тестироватьа работу работать)))
У моделей и вид сзади ничего так, спереди тоже красиво, только у них как-то с размером для колготок free пролет. Это у них наверное на фоне накаченного тела, кое-что выглядит не очень представительно.
Да, вот этот второй сверху - розовенький, сразу видно взрослый парень.
Размер крючка решает все!!!
Все выше написанное - исключительно ИМХО!))
И я тут отмечусь)) мужские стринги-слоники это конечно жесть ну и колготки... муж таки сделал глаза квадратные когда я его спросила не заказать-ли ему такие)))))) я недельки две назад видела стринги слоники на толстом мужике утром когда бегала причём это были ПЛАВКИ!!!!!! Он видимо специально вышел на море в 6 утра что-б как можно больше народу увидело его шикарные плавочки)))))
сделай добро, и брось его в воду! может пользы больше будет...
Социальные закладки