|
Вернулись сегодня с Водограя, людей много, буквально конвеер - мы только собираемся, а они уже ходят номера смотрят
И да, можете кидаться в меня тапками, но как я была рада наличию нормальной набережной))) мы с дитем на коляске накатались будь здоров))
А то прям какая-то дискриминация малышей и людей с ограниченными возможностями. И по ширине очень даже нормально, с таким-то количеством отдыхающих в этом году
Да, бархатный сезон в разгаре, море тёплое, солнышко ласковое, кто в отпуске- приезжайте, не пожалеете)
Провели выходные в "Жюль Верне", все очень понравилось!
Территория небольшая, но симпотичная, все,что было обещано в номере- все было и все работало, людей было немного.
Единственное,что подпортило отдых- медузы) На выходных был шторм, видно не было, но в воде они были везде!
А сегодня утром вообще: море утихло и весь берег был ими усеян.
Но это нюансы сезона)
У них прямо на территории есть кафе: можно заказывать комплекс (завтрак-обед-ужин) - 250 грн. с человека, а можно приходить и просто заказывать по меню. Цены в меню обычные как для кафе (запомнились: горячая сковородка с курицей 300г- 85 грн, латте- 30 грн, шашлык свиной- 90 грн).
Если нет желания питаться в кафе, то в номерах есть холодильники,где можно хранить свою еду, и прямо на пляже есть беседки-шатры, где можно устроиться со своим, также можно арендовать мангал.
Могу чуток успокоить . Пляж потихоньку расчистили , остались только насыпи из песка-глины ....
А вообще сейчас таааааак тут хорошо , что просто нет слов ! )))
Что - благодать? А что - порок?
Остался миг, и я - исчезну...
Ребята, кто знает - в середине октября еще работают базы отдыха в Затоке, в частности "Водограй" интересует
Свершилось чудо. Обожаю его.
ДД!
Посоветуйте, какую б/о выбрать для отдыха с детьми - загар или югамы в грибов ке? В загаре не шумно?
Спасибо!
Извините, что гоняюсь за Вами по темам))). Ответила в теме про Грибовку
Социальные закладки