|
Плюс если эти мини приступы повторяются,засекай время,какой между ними интервал.
В нете есть схваткосчиталки - проверься и там, Настя
У меня живот всю ночь накануне родов в хватало, но без боли, я все ее ждала, как уже и утро настало) открытие всего 1 палец было. Живот просто как будто напрягался и становился каменным, потом расслаблялся, и вообще жил своей жизнью той ночью...начинаю вспоминать)
Девочки, у меня ребенок только и спит. У вас так было после родов?
А когда уже тему деток осени откроют?
пойду-ка я кулёчки на роддом переберу.
У меня 3 дня малый спал,иногда просыпался на какое-то время и опять засыпал,я еще думала,боже какая красота,такой тихий и спокойный малыш.Но потом как разошелся,вообщем спокойствие закончилось)))
Ох, это скоро закончится... наслаждайся... не совсем про детей, но когда мы взяли собаку, ей было едва 2 месяца. Такая маленькая, хорошенькая. И все время спит. Поест, пописяет и спит. У меня собак никогда не было, так я первые дни волновалась все ли с ней в порядке. Муж, собачник со стажем, успокоил. Так и с детками первое время.
❤ 100%
❤ 100%
Моя малыха до сих пор много спит, а в роддоме, на вторые сутки так и подавно дрыхла!
Это хорошо, отдыхай пока и ты!
Да, деньки начались, дай боже))) сегодня зато сделали зубик (пломбу) Ярику, а потом поехали в гости на новоселье, тока вернулись, пока всех накормила, выкупала, уложила... Вобщем устала!
И опять я в очередной раз поняла что ненавижу домашнее задание, и не понимаю зачем так много задавать!!!
Сегодня еще сделали сравнительно быстро, часа да 2-3, и практически без приреканий, но надо было сидеть с ними в комнате, а Сабрина выкупила тему спать на руках, и как только я ее перекладываю она просыпается)) в слинге это не напряжно носить, но блин так жарко, что у меня рука не поднимается ее в слинг положить...
Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!
Девочки, есть запись к Блонскому на 8.09, нужно попасть на 1-2 недели позже, буду очень благодарна, если кто-то поменяется.
открывают как только детки первые появляются)
по поводу схваток...я ждала с первым ребенком что будет как в кино с охами и ахами и частыми вдохами-выдохами,боялась в туалет ходить чтоб роды не пропустить,ждала и пробку и воды и тишина.пошла к врачу на пообщаться т.к. дата ПДР приближалась и на выходные и она посоветовала остаться на те выходные в больнице, на всякий случай.я ломалась, но потом сдалась.и пока меня по бумагам оформляли в роддом меня осмотрела гинеколог и сообщила что у меня открытие в 4 пальца и я в родах,я немного ошалела т.к. ждала совсем другое и меня тут же отправили в предродовую хотя никаких симптомов на роды не было.лежала и ждала часа Х,а за стенкой прямым ходом порядочные роженицы в процессе и столько всего наслушалась...и пискнула один раз и дите кричит,и такими ревем выли диким что думала собрать вещи и удрать,а комментарии врачей в процессе это что-то))).кое-как поспала пару часов до 8 утра до следующей смены которая сообщила что за ночь открылось еще аж на 1.5-2 пальца ,а я снова ничего не ощутила и переживала что пропущу,дурочка,какая была наивная...как прокололи пузырь началась веселуха и ощутила то,чего так долго ждала-такое фиг пропустишь без наркоза)))))а еще у порядочных рожениц бывают тренировочные схватки,но это тоже не про меня,надеюсь в этот раз по-людски все будет(правда муж говорит у меня все ни как у людей и чтоб ждала сюрпризы)
Последний раз редактировалось Nadin_I; 02.09.2015 в 22:08.
......
Девочки, тему сегодня уже открылиВот она http://forumodua.com/showthread.php?t=2710455
Наши любимые сокровища - сыночек 05.07.2013 и доченька 06.10.2015
Спасибо за подробный рассказ) В интернете столько методик дыхания,не знаю к какому прислушаться,акушерки говорят как дышать,что делать и не делать,какое отрношение?
Социальные закладки