это точно)) экономия на лицо!
правда мы своему учителю, только в 1-й класс букет дарили. А потом, просто дорогую коробочку вкусных конфет...
| ||
это точно)) экономия на лицо!
правда мы своему учителю, только в 1-й класс букет дарили. А потом, просто дорогую коробочку вкусных конфет...
Я считаю абсолютно нормальной датой - во-первых, рождённого в день знаний всегда к умникам записывать будут )) (ну как меня с др 1 мая трудягой считают=) во-вторых, в начальной школе можно съехать на празднование (если разрешают торты приносить с соками) и наоборот облегчить начало уч.года весельем; в-третьих, можно имениннику отпроситься пораньше, и всему классу вместе с ним - типа к нему на др ))) Я не вижу особых минусов, даже плюсов больше... 1го сентября все встречаются после каникул и первое - это поздравляют именинника! круто!
*°•*•♥•*•°*🌼 🌻 🌺 🌹 🌸 🌷 💐
Согласна! Все на месте, все вернулись, все отдохнувшие и еще не "в теме") короткий день, солнце, фрукты и вообще. Утром линейка, вечером пати)))
но многие считают, что это жизнь кончена.. а если еще и плановое КС на 1 сентября, то мать я мачеха, всю жизнь ребенку загубила..))
о, вот что нашла!
\
1 сентября - день рождения Бога Ганеш – защитника детей, бога мудрости и преуспевания.
))))))))))))))))
Последний раз редактировалось Spice/and/Sugar; 25.08.2015 в 14:57.
Конечно счастье!))))
Там такое чудо растет, на 2м плановом УЗИ ручкой махал))
Когда музыку слушаю, он будто танцует там.
И скорее всего маленький гонщик. Т.к когда в машине еду медленно он начинает там нервничать, и так больно бьет, что слезы текут. Как только скорость прибавляю, успокаивается)))
Кстати,хотела написать по поводу памперсов,пока использовала только памперс премиум и Даду. И теперь не могу понять чем так нравится многим Дада?ценой разве что? Памперс все впитывает идеально ,малыш писяет,памперс уже тяжёлый ,открываю менять,он сухой внутри,а дада полностью мокрый внутри после одного пописа,вообще не впитывает ) прям парит там все и неприятно наверно к телу мокрый памперс)
Всем трямс, скольао разных новостей у вас твт).а я только с Гаметы, шла с одним, а в итоге оказалось другое))).У меня выделения изменились по констстенции и цвету+ потягивало в яичниково- паховых областях. На кресле посиотрели мою шейку- тонкая, звонкая, не стали дожидаться Фомину из отпуска и в пятницу ставим пессарий( кстати, кому понадобится 1, пишите в ЛС- расскажу где найти. Нынче стоимость его 562 грн и не найти днем с огнем ни в аптеках ни в рд. Принхали, легла и лежу. А от того, что лежу, мне морально еще хуже, а то я бы погуляла сейчас)))). Голова сыночка сильно низко лежит, будем поддерживать кольцом.
А меня не так 1 сентября пугает,а 7е(день разведчика),профессиональный праздник нашего папки, он уйти в загул не сможет,прийдется нам всех собирать,а это капец)))
Медвежонок 12.09.2015
Вот блин, а я 2 упаковки заказала, начиталась положительных отзывов, ладно будем посмотреть((
У нас все родители живут рядом на поселке. Видятся с малым постоянно. Ну раз в неделю точно. Берут погулять. Но вот ночевать малый не хочет. Не привык, раньше он был маленький и никто особо не предлагал ночевать. А теперь уже предлагают, а он не хочет. Так и говорит: "ну я не привык без мамы ночевать". Еще к своим родителям иногда заставляю идти, если у меня планы какие то, а вот к свекрови не заставляю. а то потом расскажет, как мама его "сплавляет"... но это не особо часто бывает. За лето 3 раза только ночевал не дома. Вот 4 будет. Хотя для кого то это может и много, всегда очень обидно, если бабушки-дедушки равнодушны к детям. Нам очень повезло с мужем с родителями, и у него адекватные и у меня.даже общаются между собой. Не то что бы друзья не разлей вода. Но на ДР ходят к друг другу, иногда в гости... созваниваются всегда.
❤ 100%
❤ 100%
Девочки передаю от Наташи Персефоны огромный огромный всем привет, она очень скучает, всех обнимает и целует, мамочек поздравляет. Пока нет возможности выходить на форум, но надеется, что скоро появится, в общем она очень очень соскучилась!!!!
21.08.2001 первый сынок
16.07.2010 лапочка дочка
02.09.2015 второй сынок
Социальные закладки