Извините пожалуйста, видеть столы и есть эти"шедевры"разные вещи.А где извините вы видели гостей которые едят перед банкетом? Извините пожалуйста если Вы всем Взморье рекомендуете.То как говориться о вкусах не спорят.
|
Извините пожалуйста, видеть столы и есть эти"шедевры"разные вещи.А где извините вы видели гостей которые едят перед банкетом? Извините пожалуйста если Вы всем Взморье рекомендуете.То как говориться о вкусах не спорят.
во первых за 16 лет работы по ресторанам города я перепробовал очень много блюд и могу проверенные места спокойно советовать клиентам, во вторых не понимаю при чём тут Взморье и остальные заведения? Вам не чем заняться? скучно? укажите дату проведения своего банкета в Морском - потому как за последний год в Морском юбилеев не было
Какая прелесть!!!!!!!!!Поражает ваша информированность!!!!!Сразу видно,что на форуме сидят сотрудники ""Морского"и пытаются спасти имидж ,своего не процветающего заведения
Какая прелесть!!!!!!!!Все работники "Морского".Реклама двигатель торговли!!!!!!
Обычно после наезда на кого-то ( или что-то)через время следует продолжение - а вот ЭТОТ (или ЭТО) совсем другое дело. Так что ждем развитие сюжета))) помню не одну такую акцию в рамках форума
ПЫСЫ: могу конечно и ошибаться))
ПЫПЫСЫ: к морскому отношения не имею, последний раз там был года 2 назад))
Люблю поговорить, знаете ли ;) все же легче чем писать :)
Чеки из больницы готов(ва) предоставить, а вот дату торжества держат в тайне.
Когда-то на нас очень круто наехали в блек-листе. Необоснованно, не будучи клиентами нашими. И поддержка была ваша, коллеги, и заказчики такая, что в течении недели у нас случилось три заказа и четыре у нашего декоратора) Так что, Морской, ждите вала)
~Жанна Шарапова~
Напишу про наш банкет в Доме Павловых. Начну с плюсов:
1. Красивая территория, есть что посмотреть, особенно маленьким деткам
2. Играет живая музыка, ребята очень хорошо поют, в 21.00 небольшая шоу программа
3. Красивый зал, украшения.
4. Хорошие официанты.
Теперь минусы, их гораздо больше:
1. Не вкусно вообще. Из всего заказного вкусным был салат Дары моря, картошка по селянски. Все мясные рулеты абсолютно не солёные, пресные, а также кокот, овощи гриль. Ужасный шашлык. Красная рыба на мангале сухая, т.к рыбу берут не крупную тушку, а мелочь на 1,5-2 кг, в которой от красной рыбы только цвет.
2. Маленькие порции, язык мало того что пресный, так ещё настолько тонко прорезан, что через него все видно.
3. Убила подача рыбного ассорти: семги и масляной, нарезали кубиками 2-3см и перемешали с салатом. Некоторые гости подумали, что салат. Есть в таком виде было неприятно, сильно жирно. Везде нарезают тонкими кусочками.
4. Специально для дочки заказывала Греческий салат, т.к она любит в нём мясистый болгарский перец. Вместо него положили обычную белозерку. Сам салат подали в маленькой квадратной пиалке, из которой неудобно было насыпать, все высыпалось.
5. В фаршированой рыбе попадались довольно крупные кости и куски плавника, причём многим гостям, было очень неприятно.
6. Цена не соответствует качеству: заплатили 500 на человека.
Не рекомендую Дом Павловых никому.
Здравствуйте. Может подскажите где можно годик ребенку отметить? кроме поселка, туда совсем далеко)) бюджет желательно до 400 грн с человека, рассчитываем примерно на 30 человек.
Вы о животных в клетках?Напишу про наш банкет в Доме Павловых. Начну с плюсов:
1. Красивая территория, есть что посмотреть, особенно маленьким деткам
Да, деткам приятно посмотреть, а животные мучаются, т.к содержатся в условиях, неприемлемым для них.
Но это, кроме зоозащитников, никого не волнует, к сожалению.
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
Социальные закладки