| ||
это легче чем тебе кажется)))) В другие города я ездила на машине,на поезде не каталась. Работу не меняла.Короче говоря никому до моего фото дела не было,пока мы не пришли в ЗАГС подавать доки,там сразу на это внимание обратили))) Пришлось переделывать паспорт,для того чтобы выйти замуж и опять все переделывать.
Вот скажи,как ты представляешь себе эти движения с малышкой на руках? Я ума приложить не могу,как все это получится!)
Медвежонок 12.09.2015
Вернется... только живот первое время раздражал... тогда еще и лето было... фууууу так противно было. Он то у меня всегда плоский-плоский был. Вот попа, бедра да это всегда при мне. А вот живот как тесто.... но через полгода полностью сам ушел. Как и не было. И полоска с полгода держалась. Такая страшная.... сейчас ее пока нет, не помню когда появляется...
❤ 100%
❤ 100%
И меня пригласите в группу) я редко пишу но активно читаю))
90%
Оо,вот я прошлый раз как раз после возвращения мужа и откормилась дальше некуда)) сейчас вроде только начало получаться контролировать набор..а муж вернётся на 38 неделе, надеюсь,не успею уже))хотяяя..если,как тогда,рожать в 42 пойду,то вполне можно и набрать лишнего..с мужем всегда интересней)))
Счастливая!!
Доченька 22.09.2010.
Сынок 28.10.2015.
Кто то знает завтра работают консультации?а то собралась анализы сдавать а муж говорит завтра день независимости,все выходные?
Спасибо за приглашение))
Счастливая!!
Доченька 22.09.2010.
Сынок 28.10.2015.
ты с просроченным паспортом пришла расписываться? ))))))))
ну вот как-то так и буду, разве у меня есть выбор? я же почти всю беременность по разным инстанциям с бумажками таскаюсь. то единоразовая выплата от государства за погибшего (на себя и на его родителей делала), удостоверение члена семьи погибшего получала, подавала бумаги на комиссию в госпитале, чтоб мужа признали погибшим при выполнении обязанностей воинской службы, собирала 2 месяца документы на квартирную очередь, оформляла наследство (землю). при этом ещё на работе умудрялась отправлять уведомления в военкомат, подавать формы вышестоящим о безвозвратных потерях. конкретно у нас первый такой случай гибели людей на востоке был. никто толком ничего не знал, созванивалась с людьми из других частей, консультировалась, перечитывала кучу положений и приказов как это вообще всё правильно оформить. а я же не только вдова, я ещё и деловод. а у меня погибло двое, делала и возила документы на мужа и на второго нашего парня. в перерывах бегала к врачу в жк и каждое утро блевала.
не так я себе беременность представляла. но спасибо хотя бы за то, что в итоге доносила уже до 38 недель и вроде как с ребёнком всё в порядке.
то есть если я сейчас на себя не переоформлю, то несмотря на то, что предыдущие владельцы отсюда выписались, мне будут квитанции за коммуналку на их имя приходить? ничего критического в этом нет? никаких штрафов не будет?
просто если так можно, то я не буду особо торопиться в жэк...
похвасталась я тут хорошим самочувствием и хватит. снова изжога, в промежности стреляет, пузо будто 100 кг весит. наконец-то всё как обычно ))))
Социальные закладки