Вообще-то, система имеет толщину 8 сантиметров. Достаточно под нее выделить 90 мм, но обычно закладывают 100.
|
Вообще-то, система имеет толщину 8 сантиметров. Достаточно под нее выделить 90 мм, но обычно закладывают 100.
Понятно, спасиб. Значит на такую глубину только трамбон? А его в 2 яруса можно(с горизонтальной перемычкой), для коротких вещей и длинных?
Так без разницы, было бы к чему прицепить.
Кстати, нижний трамбон можно крепить не к горщиту, а к съемной полке. Меняя высоту(переставляя полку) можно добиваться оптимального размещения вещей.
Если смущает то, что полка на полкодержателях (мол не жестко закреплена), то же самое можно добится закрепив горщит на табы (20 стяжки).
Необязательно. Их можно не зажимать. Тогда переставлятся будет как обычная полка, а смещаться не будет.
У меня следующий вопрос: трамбоны бывают разной длины?![]()
Damo4ka, как вы себя чувствуете в шкафу в 35 см? У вас там полки для белья, ящики выдвижные есть? Мне нужно такой шкафчик соорудить, так вот боюсь, что глубина 40 мала, а больше место не позволяет, вот и тяну, не могу решиться
Глубина шкафа 45см, есть полки, есть выдвижные ящики, но трамбон почему-то поставили на 35см. Но это не шкаф-купе, а шкаф из стенки и там место под систему не забрано. После ремонта в комнате вообще шкафа не будет-хочу шкафы-купе на большой лоджии и в прихожей
Конечно, чем глубже шкаф, тем удобнее, но мы вынуждены исходить из размеров своих жилищ и планировок
![]()
Последний раз редактировалось Damo4ka; 16.06.2009 в 09:57.
Подскажите пожалуйсто, сколько будет стоить шкаф метра 2 в ширину, и 2 в длину, мне неважен матерял внутри, но я хочу дверь из стекла. Я вот давно ищу уже шкаф все магазины обегала, ничего не нравиться, только вот такие как у Икеи, но у нас увы их нет.
Мы купили шкаф купе на Поселке Котовского в Крыжановке магазин "Мир мебели", так взяли в коридор длиной 3м 50см, шириной 60см и высотой 2м 50см, полностью зеркальный и сбоку тумбочка высотой 1м 10 см и до верху идут открытые полочки срезаные как бы овалом, ну чтоб зашел с улицы и можно было на что-то положить ключи, сумку. Он нам обошелся со сборкой 7600грн. Очень красивый, удобный и влезли все вещи еще и осталось, так что в комнаты никаких стенок и шкафов не ставили уже)))))
Я только рад за вас, Нормально. очень!.И че мне так не везет?
![]()
подскажите, пожалуйста, где можно заказать шкаф-купе по моим чертежам и, чтобы была преемлемая цена и качественно сделано?
если есть у кого советы , посоветуте , пожалуйста.
В магазине "Мир мебели" на Поселке Котовского в Крыжановке, мы брали весной, очень довольны, а по цене дешевле чем на базаре, я раньше писала какой шкаф, вообщем 3м50см обошелся 7100грн и 500грн сборка
цены-цены... А о чем они говорят?
Шкаф обошелся в штуку. И все. Инфы больше нет. ДСП ламинированное, кашированное или китайская бумага? Система стальная или аллюминивая, есть ли выдвижные ящики, если есть, то какие на них ручки(если, вообще, есть ручки). Какой кромкой оклеен шкаф? И еще много-много "мелочей".
Социальные закладки