|
Может кому-то пригодится - с 13 августа «Укрзализныця» назначила еще один дополнительный поезд №278/277 сообщением Одесса – Львов. Поезд будет отправляться из Одессы ежедневно с 13 по 30 августа в 17:24 и прибывать во Львов в 04:00. Обратно из Львова поезд будет отправляться с 14 по 31 августа в 06:05 и прибывать в Одессу в 16:26.
Ребята, подскажите пожалуйста, кто знает - недалеко от с. Дземброня есть чаны?
И вообще кто был в Дземброне, можно от туда поехать на экскурсию другую)....заранее спасибо
В Ждениево ооооочень жарко и очень скучно. Кондиционеров нет нигде.
Яяяя отдыхали в ТК Ворота, нас было 3-е взрослых и 3-е детей (10,8,4 года) за маленького плату не брали, а кровать предоставила, снимали 2 - ва 3-х местных номера, остались очень довольны, дети сказали что мало, единственный минус (для меня) это что по сути отдыха всего 5 полных, насыщенных дней, встречают в воскресенье на вокзале в Ивано-Франковске или Тернополе, мы приехали и уезжали из Тернополя, по приезду в 5 утро))) автобусы уже ждали, но так как нужно было хотя бы 15 человек готовых ехать сразу в Ворохту, а не принимать участие в экскурсии мы смогли уехать только к 11 утра, ехали медленно с двумя остановками в итогер часам к 4 дня доехали встречали хорошо, тоесть по сути первый день "коту под хвост" тоже самое в день отъезда поезд был в 18.50, а из отеля нас вывозили в 9.15, по дороге заехали в Яремче на сувенирный рынок на час, и к пол четвертого уже были в тернополе на вокзале, а тех кого автобусы завезли в И.Франковск и вовсе прибыли на вокзал в 13.30.Вот и все минусы.
Нам с погодой очень повезло было тепло и дождь покапал всего раз и чуть-чуть. набрали весенней одежды и пару раз пожалела, лучше было взять побольше шорт, но раз на раз не приходится.
В стоимость тура входит двух разовое питание, голодным никто не остался и по питанию ничего не повторялось, 5 экскурсий на выбор поделены на категории суперактив, актив, автобусные, пешеходные. Каждый вечер развлекательные программы, дискотека, для детей тоже есть развлечения. С детьми может заниматься, играть "аниматор", взрослые, у кого оставались силы, да и дети играли в волейбол, тенис, бамбинтон, платный был только бутут.)))
В первый день выбрали автобусную экскур. в Рахов - "геогрфический центр Европы", вот там пекло было ужачное, такое ощущение что больше 40 градусов было, смотреть нечего только в колыбе-музее возле так называемого центра Европы было много интересных старинных вещиц - это самое запоминающееся с этой экскурсии.
На второй день выбрали актив - поднятие на полонину Пожижевскую, при подъеме было много полян с черникой и в принципе все кто хотел успевал поесть при подъеме. Виды красивые везде, на верху покушали паёк которым нас снадбили в отеле бесплатно, а после спуска и при подъезде к отелю завезли в лесок)))) у нихтам оборудованная полянка где нас тоже ждал пикник.
На третий день решили записаться на рафтинг (услуга платная 250 грн.) поэтому с утра погуляли по ворохте, а после обеда поехали сплавляться, с детьми осталась няня, услуги которой тоже оказывается входит в тур, но сплав прошёл не очень, были свои нюансы - мало воды, неправильный подбор команда и рафта.
на четвертый день записались на автобусную экскур. в Косов, но так как один из детей себя плохо чувствовал переписались на пешеходную экскурсию "Под старыми мостами". Это экскурсия по 4 старинными мостами-виадуками, но было жарковато и инструктор нас вел не прогулочным шагом а мы бегали за ним, при этом только мельком замечая прекрасные пейзажи )))))
А вот в пятницу наша компашка разделилась, старшие дети захотели покорить Говерлу и куму пришлось идти с ними, следует заметить что они таки её покорили)))). А я с сестрой и маленьким племянником (4 года) пошли на озеро Несамовитое 14 км. общая протяжность маршрута, но оно того стоили красоты и пейзажи неимоверно красивые, а черники я так много ещё не ела....
На все активы и супер активы (это походы в горы) давали собой паёк, а по окончанию был пикник. С каждой экскурсией шли (ехали) опытные экскурсоводы (проводники). Одним словом всё что написано на их сайте правда.
Для себя определилась что хочу туда вернуться ещёёё
Последний раз редактировалось tatka2; 12.08.2015 в 22:53.
Ребята, может кто будет сдавать 1 билетик на 136 Одесса - Ивано Франковск на 20.08 я сразу заберу. 0679296859 Сергей . Спасибо.
Подскажите плиз опимальный маршрут на машине, чтоб не самая убитая дорога, Львов-Яремче?
А у нас на прошлой неделе при посадке в Одессу-Черновцы очень даже проверяли. К подруге моей придрались, потому что у нее в билете одна фамилия, а в паспорте другая. А она за это время (билеты покупались почти за месяц) успела развестись и поменять фамилию)). Пришлось еще предъявлять свидетельство о разводе).
Свидетельства у меня тоже всегда проверяют придирчиво.
(а там были электронные билеты и я предлагала фотошопом поменять, не рискнули, в итоге сотрудники не смогли взять тот же билет, что и сдали и ехали в разных вагонах)
У меня уточнили наличие оригиналов документов, я подтвердила, что есть и паспорт и свидетельство о рождении, проверять не стали.
Социальные закладки