Девочки, ээээээ, такой вопросик, у кого пупчики поотпадали, что вы с ними делали.? С отпавшими
|
Девочки, ээээээ, такой вопросик, у кого пупчики поотпадали, что вы с ними делали.? С отпавшими
Fac fideli sis fidelis - Будь верен тому, кто верен (тебе)
решила я во время кормления поголопопить...2 раза меня опписяла)
Счастье, это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь..
ой..девочки...сварганила я запеканку из куриного филе и овощей... афигеть,какая вкуснотища
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.
Рассказать тебе какая я записяно/закаканая хожу?!))) За то попень бередем в такую жару) меня конечно бывает закалебывает и я одеваю памперс, но стимул того что 84 штуки стоят 750 грн заставляют меня голопопить)))
Недавно ваще прикол был. Лежит дите в шезлонге, внезапно начала какать (обычно она хоть какие—то знаки подает), вроде закончила, я ей попу пеленкой подтерла и беру ее чтоб подмыть в ванной... ага, куда там. Только я ее полняла и за ножки взяла как она мне выдала такие заряды по комнате.... вся кровать, весь пол, все что было в поле зрения короче![]()
![]()
![]()
Счастье есть! 20.06.2015 принцесса Арина
Девочки, на след.неделе буду заказывать вот такие ложечки: http://babyhit.ua/catalog/stolovye_pribory/43029260_lozhechki_teplochuvstvitelnye_4_sht/
И тарелочки: http://babyhit.ua/catalog/tarelochki/44671471_tarelochka_glubokaya_4_sht/
Мне 4 много.
Кто со мной 2 на 2?![]()
Забрать можно будет в районе Соборки.
07.07.15
18.06.09
Социальные закладки