| ||
у меня сын заболел... темп и горло, за то младший буянит, наверное даже не поеду завтра переделывать ктг
борясь с наплывом таких разных чувств и эмоций, решила выпить бутылочку ледяного пива с чипсами)))))
А я во время схваток уже перед потугами и во время самих потуг не сдержалась и несколько раз выдала нецензурщину))) Ну не было сил уже терпеть, а орать истерически тоже не могу, хотя иногда вырывалось конечно. А вообще болевой порог у всех разный, кто-то рожает вообще почти молча, а кто-то орет так, будто живьем режут. А вообще где-то слышала, что боль, испытываемая женщиной при родах по какой-то там шкале приравнивается к боли от ампутации конечности без наркоза... Это я не чтобы запугать, просто слышала такое.)))
Часто слышу и у самой так было, что на первые роды идешь как на праздник и без особой боязни, а в следующие разы энтузиазм поубавляется)))
Спасибо, заедем в 6 элементе посмотрим..
По размерам обычный 98*80*43 (это вроде как стандартный размер?) ящики точно из дсп можно... а вот снаружи из ольхи, отшлифованной, без покрытий, как кроватки делают.. очень уж мне вся эта натуральная тема нравится...
Причем что странно, в начале мы смотрели все темное, только цвета венге и все, другое даже не рассматривалось, а потом меня как переключило, только светлое и натуральное...)))) беременные тараканы)))
Меня тоже на светлое перемкнуло. Хотя люблю тёмную мебель.
PRO TEMPORE
Мы уже давно работаем, так пик венге был в 2006-7 году, а теперь все белое)
Красота, фасады можно реже мыть на них пыли не видно)
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!
И коляски белые пошли, то была пеструшня..
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!
Отвечу тут, да это у родителей.
Папа построил терем, сруб.
Мангал стоит на кухне, работает!!
Остановка в таком доме очень особая)
Спасибо за отзывы!!
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!
Доброе утро,девочки!
Я опять не сплю)
Расстроенна..начал тянуть шов в месте,где он самый тонкий!Теперь так переживаю(
(
Лучше пойти все перепроверить и не тянуть с этим! Тем более сегодня пт а впереди выходные!
А я начала опять просыпаться на спине и при этом очень даже хорошо высыпаться!
Сегодня очередная попытка, провести день тюленя!!!
Одно единственное дело надо сделать, это выехать в банк и надеюсь все!
Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!
Доброе утро!
Девочки,почему роды-это боль?
Вот послушала его и согласна на 200%. Во первых бОльшая часть это наше собственное самовнушение и программирование на "всё плохо и больно",а второе,он прав откуда боль,если для нас женщин-роды это обычный физиологический процесс?
я конечно первый раз)))может и наивна,но вот мысли о боли у меня ,как то не возникают,не смотря на пугалки с со стороны уже рожавших,больше страх,что что то пойдёт не так. Но и с ним борюсь )))
У меня в зале мебель чёрная. Именно чёрная. Как я её люблю первые пару дней после уборки)))). А потом на ней послания можно писать))
У нас кроватка светлая и мне нужен комод в цвете ольха. Потому что потом он переедет у сыну, а у него детская в цвете ольха с синим. И 2-этажная кровать будет в ольхе.
PRO TEMPORE
Социальные закладки