| ||
Поехала я в 20 поликлинику.Оказалась я не их поля ягода(в смысле не их участок),отправили в 8 на фонтан,хорошо что я сразу туда не поперлась а сначала позвонила и оказалось что мой терапевт нах-ся на Шишкина,но она уже не принимает сегодня.Я упертая все равно поехала,попала к другой.Она сказала что ничего смертельного не видит,что сорвала желудок токсикозом на раннем сроке а сейчас может съела чтото(арбуз,дыня,виноград)фрукты это в принципе мой единственный рацион.
В общем на выписывали мне целую группу анализов(боюсь даже представить сколько они все обойдутся в смартлабе),и целый список таблеточек разных.Перед тем как купить их посоветуюсь со своим гинекологом,что можно что нет.На вторник назначил мне мой профессор с роддома прийти посмотреть что как.И если на следующей неделе мой золотой гинеколог не поставит меня на учет,пойду становиться в Гамету.Сколько можно уже быть бесхозной.Срок не маленький.А чуть что мне и обратиться не к кому.
Девочки у нас есть кто-то в Гамете?К кому если что идти?И сколько рассчитывать примерно по деньгам?
Ездила я сегодня на поселок Котовского, в уже "обожаемую" мной областную больницу, где огромные очереди. Вышла из дому в 7 утра, пока доехала, час, и пол часа я искала где же этот Центр планирования семьи. Нашла я его, завела карточку в регистратуре, направили к гинекологу ( но сказали смотреть не будут)), посидела мин 20 в очереди, потом мне написали направление к сосудистому хирургу и потом снова к ним уже без очереди, чтоб написали заключение. Поднялась я на 6 эт к хирургу, там очереди огроменные и после всего в кабинете медсестра, говорит хирург в отпуске, а тот кто вместо него неизвестно когда будет, спросила как они вызывают, по карточкам или как, она мне в порядке очереди, но вы можете без очереди, так как беременная, сижу жду, мин 30 еще, пришел врач, я набралась наглости и залетела первая в кабинет))) а там паника началась, типа чего без очереди) врач мне написал пару рекомендаций и все без осмотра даже!!!!! и сказал наблюдаться у своего гинеколога и если совсем будет все плохо, тогда кесарево, при этом всем он вообще удивился зачем к нему направили. Пошла снова к врачу за заключением, благо без очереди уже, мне там все написали и сказали приехать к ним на контроль в 34 недели со свежими анализами, хотя хирург ничего такого не говорил. Попала домой я около 12, чуть не сварилась в маршрутке, хорошо плохо не было, просто очень жарко. Вывод я сделала, как и предполагала, что моя супер врачиха устроила мне тур на поселок Котовского чтоб перестраховаться, уже ничего сами решить не могут!!!! а я думала гиня, к которой я ходила в 1 Б не очень, так она меня хоть не отправляла хер знает куда и отправила меня на естественные роды!!!! если у кого то по участку Мухтожова из 5й ЖК, идите к другой!!! а в 34 недели я уже никуда не собираюсь ехать, пойду к заведующей.
♥♥♥
Всем привет) а мы сегодня были на УЗИ. Все хорошо, все отлично. Немного низко плацента, но Паненко сказал, что ничего страшного и она поднимется. Пришли с мужем и сыном. Узист спрашивает- за кем пришли? За братиком или сестричкой? Я говорю-за сестричкой)) он- правильно пришли)))) Боже, сколько счастья, мои сразу загалдели, хотя я предупреждала, чтоб сидели молча)) сама улыбаюсь до ушей, хотя думала, что слезу пущу! Наша сладенькая Виктория, как мы давно ее хотели ))) ну вот, уже и плачу) но самое главное, что с малышкой все в полном порядке! Правда, опять не могли сделать фотку. Моя стесняшка. Малый любил позировать, она ручками закрывается постоянно.
Была в Гамете и краем уха слышала, что к Блонскому туда запись уже на октябрь ( кто то по моему спрашивал в темке). А во сколько третье плановое делают?
Была сегодня на 2м плановом осмотре у своей гини. Блин, не могу нарадоваться, что стою на учёте в Гамете (кстати Анна спрашивала). Врач Фомина Т.В. Мне она очень нравится. Конкретно, всё по делу, лишнего не назначает ни в анализах ни в таблетках всяких, но в тоже время очень внимательная. Записна была сегодня на утро, чётко по минутам приняли, в самой клиники прохладненько, чистенько, все улыбаются, чай предлагают)))) Сказала все анализы, скрининг более чем в норме, замеряла животик, послушали сердечко, померяли вес и давления, задала вопросы по самочувствию (вроде ничего не беспокоит) и сказала гулять 3 недели до следующего осмотра. Никаких анализов, никаких лекарств-витаминов не назначала. Сказала на базаре все витамины продаются))) Ааа, записала на 2е плановое узи (к Паненко, я кстати у него и первый раз была, мне всё усторило, всё хорошо померял, обьяснил,имхо к нему можно спокойно идти (это для Ани пик пион). По ценам в Гамете. Это конечно дороже, чем в обычной жк, но для меня приемуществ больше чем фин затрат, спасибо Богу и мужу есть возможность! Постановка на учёт 800 грн, первый визит к врачу 300 грн, последующие 220 грн. Это всё через кассу официально, дополнительно понятно врачу уже ничего не даёться. Анализы тоже дороже, думаю даже чем в смартлабе или синево, но у них анализы не обящательно здавать как я поняла и читала отзывы (хотя я всё там делаю). Просто у меня почти все анализы были сделаны до постановки на учёт (когда я лежала в больнице на сохранении делали), им это подошло, досдала парочку нехватающих. Что по ценам по анализам которые сдавала, чтобы для сравнения: оам 65 грн, бак посев мочи 175, прогестерон 105, какой то анализ на гармоны, там несколько нащваний 425 грн. кровь на скринг 500грн. У них на рецепции есть прайс лист по всем анализам и процедурам, можно щайти посмотреть или даже сфоткать наверно. Как то так![]()
"Человек - творец своей судьбы..."
ой девочки привет. А я сегодня с мужем папу встречали в аэропорту. С рейса наконец вернулся. Мы ему не рассказывала что беременны. Он звонил маме и постоянно спрашивали что там они, ну когда уже там они ... мама постоянно пыталась с темы съехать. вообщем встречаем мы его... он весь на радостях что наконец доехал, сложный перелет, идет к машине- и я говорю ты ничего не замечаешь? Он смотрит на живот- и такой ты что беременная? я говорю да. Он - наконец уже, дождался, и кто будет и какой срок? Я говорю- девочка скорее всего, 5 месяцев уже. И тут давай, а ты на работе не устаешь? а ты что за рулем беременная и не боишься? а ты ничего тяжелого не носишь и все в таком духе... очень довольный... а когда узнал что ребенок начал шевелится еще и на его ДР так вообще расцвел. Сказал нужно уже кушать за двоих![]()
не... мой любит поговоритьвсе правда кроме меня с мужем хотели пацана. Так как в моей семье одни бабы
И у сестры дочка, а теперь и у меня. Папа сказал - везет нам на баб, ну чтож, значит у нас сильные гены
Девочки, что это в Вк так мало фоточек в группе... растем ведь добавляйтеочень интересно вас видеть.
Последний раз редактировалось smilly; 06.08.2015 в 15:20.
Социальные закладки