| ||
корень солодки хорошо при просто кашле когда выводить мокроту надо, а тут спазматический аллергенный т.е надо расширить бронхи. так что тут таки амброксол из недорогих самое оно.
у моего зимой тоже аллергия такого плана была на химию. так нам скорая супрастин колола. и назначила пару дней его попить. Лена, супрастин намного дешевле эдема. хотя по возрасту не знаю в чем вам назначали. просто нам и эдем и супрастин уже в таблетках можно давать. хотя посчитать дозировку и растереть таблетку в порошок тоже можно. когда мой был маленький то эдема еще не было в сиропе. и назначали тавегил в таблетках- треть таблетки в ложке воды.
Лена, а афлубин для чего назначили? он же при болячках, а у вас аллергический оттек. вам столько всего назначили конечно...
Девочки, есть поильник для девочки с трубочкой. Пила раз 5 с него . Нам не подходит. Отдам на Таирова (желательно самовывоз).
Последний раз редактировалось Yulia_V; 04.08.2015 в 14:44.
Также отдам теплые домашние тапочки в виде барашка. Размер UK5. Т.е. наш 20-21. Где-то на годик. Для девочки.
Для тех, кто еще в коляске - босоножки-пинетки, на девочку. Размер 17-18. Тряпичные.
Царапки и носки на девочку до 1 года. Состояние на 4 или 4+
Самовывоз. Таирово.
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!
От лица персонала, заведующей и пациентов-жителей больницы низкий поклон дарителям, жертвователям темы!!!
Благодаря помощи неравнодушных людей в одном из самых бедных отделений больницы идет ремонт!!!
Для контраста сначала покажу старые фото, кто забыл или только сейчас стал дружить с нашей темой!!![ATTACH][/ATTACH]
![]()
ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730
Фото в процессе
ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730
И вот какая красота сегодня!!!
Это доброе дело было сделано благодаря неравнодушным добрым людям, которые не забывают о тех, кому сегодня намного хуже, чем всем!!!
Благодаря таким щедрым подаркам больные люди, которые вынуждены доживать свой век в этих стенах могут жить в светлых чистых отремонтированных палатах!!!
Теперь эти палаты в процессе наведения красоты!!!
Их мечта еще и новые окна.... но это пока ФАНТАСТИКА((((((
Очень нужно еще 8 мешков СЕРАМЗИТА(такие мешки как на фото)!!!
Может у кого после ремонта остался хоть по мешочку.... Будут очень благодарны!!!
Вот сегодня такая красота!!!!!! Еще выставлю подарки наших добрых форумчан!!!
СПАСИБОООООО!!!!
ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730
Олечка, Вы имели в виду Керамзит или смесь клеящую "Церезит"?Очень нужно еще 8 мешков СЕРАМЗИТА(такие мешки как на фото)!!!![]()
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
А еще у нас радость!!!
Сегодня 22 пары НОВЫХ шлепок нашли своих новых хозяек в отделении, которому очень нужна Ваша помощь!
Огромнейшее спасибо нашей форумчанке Кристине(ник Kristine_11) за денежку - 450 грн, благодаря которой мы смогли купить и обуть нуждающихся пациенток!!! Фотоочет по приезду домой!!!
Рады были все!!! Пациенты (особенно те, кто стал обладателями обновок!!!), персонал, завотделением, они верят в нашу помощь и просят не забывать их!!!
Спасибо, за Вашу доброту и щедрость, паусть все вернется сторицей!!!!
Последний раз редактировалось Novi4ok2010; 04.08.2015 в 19:41. Причина: добавила фото
ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730
Кому нужны демиботинки женские 37 размер. на каблучке 6 см. новые. самовывоз Таирово
Добрый вечер! Есть два пакета вещей. Может ктото забрать? Я с детьми не выездная. Район прим суд, Фрунзе.
Улыбайся) мир прекрасен)
девчоночки ,может у кого остался дентокинд,откуплю,с зубами сил нет...гель ничего не дает...
По адресу или нет - не знаю. Выехала из Донецка. 2-ое детей - 5 мес. и 6,5 лет, дочки. Растут. Нужна швейная машинка. Кто сможет помочь? Буду очень благодарна. Звоните 050-26-49-363. Живем на Котовского
Социальные закладки