| ||
Тема: Ремонт в квартире.
......В 2014 по 50 у.е.--вполне возможно.....В начале года цены по сравнению с доходами поползли вверх.Все резко перешли на расчет в гривне.И та сумма,которая равнялась 100-130 у.е.в один миг превратилась в 50. А сумма в нац.валюте осталась прежней.....Или второй вариант:может косметику подобной той,что сейчас в двушке,но"под ключ",делали по 50??????????????
У человека две любимые игрушки:собственная судьба и чужие чувства.
Подскажите, где (у кого) заказать кухню (кухонную мебель под встройку). Недорого но качественно, без излишеств, ровные прямые фасады, столешница (без всяких гнутых линий и т.д.), без барных стоек, труб и т.д. Скажем так - прямо, просто, качественно, недорого...
ребята, интересует хорошая плитка, но не дорогая. Подскажите пожалуйста какого производителя порекомендуете чтоб было соотношение цена /качество. спасибо!
Да, простят меня знатоки, но я брала себе отечественного производства, карпатская плитка ( в "Эпицентре"большой выбор.
У меня "Наяда"
Три года назад брала мама, а я увидев ее в эксплуатации тоже решила на ней остановится.
http://port20.com.ua/nayada/
(стена)
Последний раз редактировалось alla*; 02.08.2015 в 18:18.
Мама трех "Н"- два сыночка и лапочка-дочка.
Интеркерама +++
Не знаю в какую тему написать, попробую спросить здесь.
У меня в ванной над стояком с потолка капает вода, у соседей выше сухо и ремонтировать они не планируют. Дом обычная пятиэтажка Куда мне обращаться, чтоб поменять трубу? Делать должны у соседей, правильно?
А если начнёт сильнее течь, куда звонить чтоб перекрыли воду?
был случай у соседки точно такой же: сверху у соседей все сухо, а у нее течет с канализации. Причина оказалась в том, что образовалась трещина в трубе в провежутке бетоной перегородки между этажами (там у нас толщина около 30см этой перегородки).
Пришлось вызывать сантехника, и менять стояк.
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
скорее всего прохудилась труба в районе перекрытия. Желательно заменить всю трубу, а 20-30 см. Разумеется, соединять её нужно там, где технологически это необходимо, т.е у вас и у соседей. Платить напополам, если до этого соседи сами не меняли стояки и вам не предлагали заменить участок в перекрытии. Если они предлагали, а вы отказались, то платите сами
так как соседи сказали, что у них ремонт и все гуд - то тут реально возникнет огромная проблема с заменой стояка. Скорее всего упрутся рогом, что не дадут ничего делать.
Так что о варианте пополам думаю говорить вообще нет смысла! В лучшем случае в данной ситуации - это минимум головняка с соседями за свои деньги.
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
Социальные закладки