Девочки я реально уже в панике, хочется просто рыдать((( Меня уже замучил этот токсикоз, я ничего не могу кушать(((ничего не хочется((не знаю вытягивают ли потребности малыша только витамины....за месяц похудела на 3 кг...читаю вас, все что то хотят,питаются есть предпочтения...не могу уже дождаться когда пройдет это ужасное время и начнется период наслаждения своим состоянием... у кого то вообще такое было или так немного тошнит??




Тема:

Так что не переживай-пройдет, рано или поздно, а вот малыш возьмет с тебя все , что ему надо)))
не знаю как я дошла % у меня ещё и тонус был, сказали не перенапрягаться. А у меня аж ноги немели от такой прогулки ) ну зато все довольны, основное посмотрели, ещё хотят морвокзал глянуть и яхт-клуб.
Сейчас в начале было 57,6. потеряла 2 кг, сейчас вот еле-еле 57,2 набрала. И то, пузик вырос - наверное он набрал а не я
Социальные закладки