Результаты опроса: Кого нам аист принесет?

Голосовавшие
70. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • красавчика - сыночка

    19 27.14%
  • лапочку - дочку

    22 31.43%
  • сюрприз

    29 41.43%

Тема: Летние беременюшки 2015:)

Закрытая тема
Страница 2929 из 3036 ПерваяПервая ... 1929 2429 2829 2879 2919 2927 2928 2929 2930 2931 2939 2979 3029 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,561 по 58,580 из 60706
  1. Вверх #58561
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Ь

    Не)))) я его мою, как девочку как раз))) мне так удобнее показалось)) попкой книзу
    Он лежит на правой руке попкой вниз мордой вверх и этой же рукой тты придерщживаешь его за крайнюю ласту в позе лягушки а ласта, которая юиже к тебе, получается свободная) оч удобно)

    Мне объяснили что мальчиков можно итак и так а девочек ток так, как я его сейчас мою))
    Слушай, если бы не знала, что ты о ребёнке ,то наверное подумала бы, что точно кота моешь! Морда, ласта !
    У меня дочке почти 6 лет, язык не поворачивается так говорить , а тут малыш совсем, ну какая же морда! ИМХО!
    Личико у него, ножки , ручки
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015


  2. Вверх #58562
    Посетитель Аватар для Ляличка=)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    110
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    у нас с мужем это первый ребенок) Мы сравниваем его с тамагочи Примерно похоже))
    Лучше, конечно, когда есть кому показать, как с ним обращаться в первые дни. В моей клинике, где я рожала, проводили курс молодого бойца по твоему желанию, ты просишь, показывают, контролируют, как делаешь, столько раз, сколько тебе надо, чтоы понять) Можно было просто отдавать в детское и не париться, но потом тебе с ним же жить))

    Т.е. будет круто в роддоме просить медсестер показывать, как с ним и что делать. Тогда к выписке ты уже чувствовать будешь себя очень уверенно.

    еще скажу, что ооочень хорошо определиться с методикой воспитания уже до родов. Мы с мужем вместе по вечерам смотрели самые основные видео и читали книжки. Тогда в первые дни ты будешь понимать, как с ним обращаться в плане поведения)

    Это от мамы первенца маме первенца))))
    Читаю и смотрю видео Комаровского, самое основное показываю мужу,и,конечно же,читаю тему детки лета 2015
    102%

  3. Вверх #58563
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
    Слушай, если бы не знала, что ты о ребёнке ,то наверное подумала бы, что точно кота моешь! Морда, ласта !
    У меня дочке почти 6 лет, язык не поворачивается так говорить , а тут малыш совсем, ну какая же морда! ИМХО!
    Личико у него, ножки , ручки
    у нас нет в семье культов личности) ребенка любим, он долгожданный и полноценный член семьи Но вселенная не вращается вокруг него, это однозначно

    Цитата Сообщение от Ляличка=) Посмотреть сообщение
    Читаю и смотрю видео Комаровского, самое основное показываю мужу,и,конечно же,читаю тему детки лета 2015
    да-да) я тебе там написала в личку)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  4. Вверх #58564
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    у нас нет в семье культов личности) ребенка любим, он долгожданный и полноценный член семьи Но вселенная не вращается вокруг него, это однозначно



    да-да) я тебе там написала в личку)
    Не ну согласись, тебе то тоже не приятно когда на твоё лицо говорят морда
    Морда у животных , а у людей лицо

    Вселенная может и не вращаться, а родители очень даже
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  5. Вверх #58565
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    хехе, а когда говорят - моя радость, поди сюда, мы тебе мордашку вымоем, а то весь в шоколаде по уши, норм? ))
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  6. Вверх #58566
    Постоялец форума Аватар для Канфети
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,308
    Репутация
    742
    Можно и не вращаться вокруг ребенка, но тогда и не успеешь насладиться этими недолгими моментами нежности детки таааак быстро растут, что когда захочется его потискать и поносить на ручках, он уже этого не захочет! Так что тут такое))) хотя каждому свое! Я уже так жду принцессу свою и так хочу её обнимать и носить на ручках и нюхааать, они так пахнут молоком, малютки)
    ...И только ОН умеет целовать мое сердце...

  7. Вверх #58567
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    хехе, а когда говорят - моя радость, поди сюда, мы тебе мордашку вымоем, а то весь в шоколаде по уши, норм? ))
    Мордашка и морда, звучат совершенно по разному! Ну честно, морда по отношению к такому сладкому крохе, как-то совсем не уместна!
    Ну да ладно, видно я просто чего то не понимаю !
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  8. Вверх #58568
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Канфети Посмотреть сообщение
    Можно и не вращаться вокруг ребенка, но тогда и не успеешь насладиться этими недолгими моментами нежности детки таааак быстро растут, что когда захочется его потискать и поносить на ручках, он уже этого не захочет! Так что тут такое))) хотя каждому свое! Я уже так жду принцессу свою и так хочу её обнимать и носить на ручках и нюхааать, они так пахнут молоком, малютки)
    Вот и я так!

    Я до сих пор укладываю доцю спать и зацеловываю её , и просто балдею от этого! Понимаю, что пройдёт ещё немного времени и она сама мне скажет , мама не надо
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  9. Вверх #58569
    Посетитель Аватар для vic_toria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    176
    Репутация
    490
    Доброе утро девочки!!!

    Ну что, где де там наши аисты притаились?? ))))
    я девушка творческая: хочу творю, хочу вытворяю... :-)

  10. Вверх #58570
    Живёт на форуме Аватар для Svetlana-li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,382
    Репутация
    6321
    Доброе утро!
    Вот и львята пришли на смену рачкам. Кто откроет счёт?

  11. Вверх #58571
    Постоялец форума Аватар для SонЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdessA
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
    Слушай, если бы не знала, что ты о ребёнке ,то наверное подумала бы, что точно кота моешь! Морда, ласта !
    У меня дочке почти 6 лет, язык не поворачивается так говорить , а тут малыш совсем, ну какая же морда! ИМХО!
    Личико у него, ножки , ручки
    У каждого свои ласкалки, это ж не значит, что она его не ЛЮ. Еще как ЛЮ.
    Fac fideli sis fidelis - Будь верен тому, кто верен (тебе)

  12. Вверх #58572
    Постоялец форума Аватар для SонЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdessA
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    хехе, а когда говорят - моя радость, поди сюда, мы тебе мордашку вымоем, а то весь в шоколаде по уши, норм? ))
    Или жопа с ручкой или маленькая засраночка?
    Fac fideli sis fidelis - Будь верен тому, кто верен (тебе)

  13. Вверх #58573
    Не покидает форум Аватар для Zlannny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    6,486
    Репутация
    1568
    Цитата Сообщение от SонЯ Посмотреть сообщение
    Или жопа с ручкой или маленькая засраночка?
    У меня Кира как-то обиделась:
    У неё ночью ухо болело, муж с утра спрашивает: "Кира, как ушко?"
    А она ему: "Сам - какушка!"

    Всем доброе утро!
    07.07.15
    18.06.09

  14. Вверх #58574
    Посетитель Аватар для Ляличка=)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    110
    Репутация
    46
    Доброе утро девочки!
    Мы едем на осмотр, сегодня полная 41 неделя.
    Пожелайте нам удачи
    102%

  15. Вверх #58575
    Живёт на форуме Аватар для Svetlana-li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,382
    Репутация
    6321
    Цитата Сообщение от Ляличка=) Посмотреть сообщение
    Доброе утро девочки!
    Мы едем на осмотр, сегодня полная 41 неделя.
    Пожелайте нам удачи
    Удачи, удачи, удачи
    Не затягивайте. Покажите мастер класс.

  16. Вверх #58576
    Посетитель Аватар для Ляличка=)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    110
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Svetlana-li Посмотреть сообщение
    Удачи, удачи, удачи
    Не затягивайте. Покажите мастер класс.
    Ой,уже не верится,что поймаю этого гада пернатого (аиста),он надо мной кружит и все никак не приземлиться
    102%

  17. Вверх #58577
    Частый гость Аватар для Shhhipuchka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    800
    Репутация
    609
    Цитата Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
    Слушай, если бы не знала, что ты о ребёнке ,то наверное подумала бы, что точно кота моешь! Морда, ласта !
    У меня дочке почти 6 лет, язык не поворачивается так говорить , а тут малыш совсем, ну какая же морда! ИМХО!
    Личико у него, ножки , ручки
    Я честно сказать в шоке от таких высказываний....
    язык не поворачивается.... если у ребенка морда и ласты, то тогда у него не имя, а кличка!!! ну так получается? сравнивать ребенка с тамагочи.... я в ауте.... хочется сесть и заплакать....

  18. Вверх #58578
    Не покидает форум Аватар для Zlannny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    6,486
    Репутация
    1568
    Цитата Сообщение от Shhhipuchka Посмотреть сообщение
    Я честно сказать в шоке от таких высказываний....
    язык не поворачивается.... если у ребенка морда и ласты, то тогда у него не имя, а кличка!!! ну так получается? сравнивать ребенка с тамагочи.... я в ауте.... хочется сесть и заплакать....
    не принимай все так близко к сердцу
    07.07.15
    18.06.09

  19. Вверх #58579
    Постоялец форума Аватар для Канфети
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,308
    Репутация
    742
    Доброе утро всем
    Ну что, пришла пора наших львят и львиц
    Хочу ужееееее! Девчонки, должницы, а ну как по торопитесь там))))))
    ...И только ОН умеет целовать мое сердце...

  20. Вверх #58580
    Постоялец форума Аватар для Канфети
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,308
    Репутация
    742
    Катя (zeta) ты хде?)))
    ...И только ОН умеет целовать мое сердце...


Закрытая тема
Страница 2929 из 3036 ПерваяПервая ... 1929 2429 2829 2879 2919 2927 2928 2929 2930 2931 2939 2979 3029 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения