|
Саншайн, ты миделовские молокосборники в антохе брала? У меня прям бяда с сиськами вся мокрая как конь
Мамы как пуговки-на них всё держится!
Сон для слабаков!))) моя принцесса выспалась днем и теперь у нас ночной марафон) У меня все наоборот!) с сиськи течет так что аж фонтан, а с бутылки надо постараться))) ребенок реально ленится и просто ждет пока ей из груди само в рот натечет) только спустя минут 15 после того как перестанет само по себе капать она соизволит потрудится)))
Если сильно голодная и начинает сразу сосать - капец. Захлебываемся.
Светик, удачно съездить! Не переживай, уверенна что твои мужчины справятся) я когда уезжала оставляла молока побольше на случай войны, и она из-за того что меня рядом небыло реально съела больше (я так поняла что просто нервничала) и уснула аж на 4 часа) за то я все дела свои порешала и малыха не истерила. Так что если есть возможность - лучше оставь во второй бутылке "запаску"![]()
Счастье есть! 20.06.2015 принцесса Арина
спасибо девочки, успакоили, что мы не одни такие, с доченькой не помню такого цветения, поаробую умывать ромашкой
Арина 27.07.2011
Тим 15.06.2015
Девочки а прокладки для груди все одинаково собирают. Есть те которые считаются лучшими или худшими?
Солнечный лучик Машенька 8.07.2015
[QUOTE=nusena;57244949]Девочки а прокладки для груди все одинаково собирают. Есть те которые считаются лучшими или худшими?[/QUOTE
Я перепробывала все и больше всего Джонсонс нравятся!
Всем доброе утро!![]()
Поделиться, кто, что ест на завтрак? Ем третий день овсянку со смородиной и яблоком, но уже надоело...
07.07.15
18.06.09
Мне педиатр сказала когда обрабатывают то нужно его больше.крутить в разные стороны и мазала я зеленкой она сушит хорошо. Мы купались с пприщепкой, а потом пока просушку вот и зарадка для пупка.
Девочки , а кто уже регистрировал место жительства малыша???? Хочу уточнить это везде так или только в нашем " гениальному Южном" если родители прописаны по разным адресам то нужно заказывать справку, что мы не приписали уже ребёнка к папе, если решили приписывать с мамой ( или наоборот) и ждать её месяц. Нашего Южного 1 квадратный километр и все находится в соседних домах. На мой вопрос почему так долго???? Услышала, если хотите идите в миграционных службу ( они готовят эту справку) и договаривайтесь с ними....... Это так мы боремся с коррупцией?¿??
Короче я не спешу, но сам факт и сроки меня возмутили.
Социальные закладки