Зы, всем спасибо!)
Особое спасибо Spaider, за то что у меня с ним проблем не было и это действительно не в его адрес.)
Завтра на объекте сделаю фото и по подсказке ув. топикстартера Murpa буду выходить из положения дорабатывая косяки за плиточниками...
Ну теперь можно и на другие темы пообщаться.)))




Тема:


Ответить с цитированием



Социальные закладки