В этой теме идет обсуждение курсов валют. Тенденции. Прогнозы. Мнения. Жалобы и т.д.
Вот тут всегда можно посмотреть текущий актуальный курс.
Вот тут обмен валют.
Обмен подпорченной долларовой купюры
![]()
|
В этой теме идет обсуждение курсов валют. Тенденции. Прогнозы. Мнения. Жалобы и т.д.
Вот тут всегда можно посмотреть текущий актуальный курс.
Вот тут обмен валют.
Обмен подпорченной долларовой купюры
![]()
Последний раз редактировалось NeoZ; 23.01.2023 в 11:17.
с трудом осилил три страницы бреда упоротых домохозяек
+ одного неадеквата, судя по всему тоже домохозяина))
Шо у нас на межбанке?
шо мы имеем с наличным долларом?16:00 08.07.2015
Торги по доллару почти завершены. К концу торгов спрос и предложение почти выравнены.Идет постепенное снижение котировок, что говорит о высокой доле спекулятивной составляющей на сегодняшних торгах.
но есть особи, которые создают истерику, на которую ведутся остальные людикупили в 4 обмениках 23.5+%=23.97 абсолютно спокойно.Можно купить и больше,не было с собой ещё и паспорта.Так,что если нужна не большая сумма и свободное время.....дерзайте.
дерзайте дальше, сейте панику, работайте на спекулянтовну это...гулял с собаком по проспекту Шевченко....
98% обменников-закрыто,курсы валют сняты.
в 2х которые работают.
покупают по 22.8 грн.
продают по 24.20-но на продажу долларов НЕТ ))))
Ждем завтра переход отметки в 25 грн ))))
Шо мы имеем в мире?
многие валюты упали по отношению к доллару - евро на фоне событий в Греции, в рашке рубль каждый день валится из за цен на нефть
ниче, что у нас 90% экспорта это Европа+рашка?
Оргазмируйте дальше от высокого курса доллара, который сами и создаете в своих головах))
Пы сы, Рошен в Липецке давно давным под следствием и ща на него наложен арест... походу в этой теме 90% в гугле забанили![]()
Употребление пива препятствует образованию урины в голове))
Могвес,у тебя не возникло вопроса,как сразу в 4! обменках были куплены доллары без паспорта по официальному курсу?-цитата.на которую ты сослался-купили в 4 обменниках 23.5+%=23.97 абсолютно спокойно.Можно купить и больше,не было с собой ещё и паспорта.Так,что если нужна не большая сумма и свободное время.....дерзайте.
да,обменки продают и без паспорта,но курс будет другой!
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
ЭКСПЕРТ СПРОГНОЗИРОВАЛ КУРС ГРИВНЫ К КОНЦУ ГОДА
http://ubr.ua/finances/exchange-market/ekspert-sprognoziroval-kurs-grivny-k-koncu-goda-347908
Ожидается, что к концу 2015 года курс национальной валюты будет варьироваться от 32 до 33 гривен за доллар. Об этом заявил руководитель общественной организации “Публичный аудит” Максим Гольдарб, передает FINANCE.UA
На сегодня, 9 июля, Национальный банк Украины (НБУ) установил такие курсы основных иностранных валют к гривне:
1 доллар США – 21,97 грн;
1 евро – 24,22 грн;
10 российский рублей – 3,95 грн.
Таким образом, курс доллара по сравнению со вчерашними значениями вырос на 27 копеек. Курс евро стал выше на 50 копеек. Курс рубля повысился на 5 копеек.
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
Вчера опять загон оленей был?
нежданчик
На 7 - рано утром продажа24,7 была, сейчас 23,8 и очень просят гривну
Употребление пива препятствует образованию урины в голове))
Социальные закладки