|
Прошу совета - ктото может сказать про Двухместная надувная пвх лодка омега 240глам - как эти гламы ?
Вы не в церкви - Вас не обманут
По просьбе товарища , выкладываю фото мотора Меркурий -30,, 2007г.в. нога короткая , румпель , мотор в год выезжал максимум 2ва раза, состояние нового мотора , с документами , баком , запасным винтом. причина продажи,,, нужны срочно деньги на больницу. просит 2.2 не наших енотов.![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
подскажите кто может помочь с правами на маломер? и якобы со следующего года необходимо будет замена на нового образца в связи с евроинтеграцией?
Ego Sum Lex!
продам лодку Кефальку. местоположение Каролино Бугаз. самовывоз. состояние хорошее. с 2003 года находится в гараже и на воду не спускалась. 3000 грн
Продам лодочный мотор MERCURY миксер, 50 л.с.
Мотор в идеальном состоянии. Двойное охлаждение.
3 цилиндра, двухтактный.
Цена: 3 000 usd.
093 090 69 81
Продам лодочный мотор HONDA BF 50 А 2007 года в идеальном состоянии, четырёхтактный, нога короткая, практически не использовался... Посмотреть можно в городе Очаков!!! 050 925 57 83 с 09-00 до 21-00
Цена 2499 уе.
Продан !!!
Последний раз редактировалось Макс_1-й; 09.07.2015 в 09:26.
продам прогрес 4 0979313150 1200уе
спасибо))
Продам лодку Крым М сделаную под длиную ногу.Ремонт закончили в Мае этого года, выезжала на речку 2 раза.Проведено рулевое, командер с тросами, бак на 45л, електро бензонасос,люк в носке,стекло с форточкой,на днище приварены реданы,лодка покрашена и вскрыта не обростайкой.Фото чуть позже лодка в Ясках.По всем вопросам тел. 0985618977
Продам лодочный мотор MERCURY миксер, 50 л.с.
Мотор в идеальном состоянии. Двойное охлаждение.
3 цилиндра, двухтактный.
Цена: 3 000 usd.
093 090 69 81
Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...
Ну что вы батенька такое придумали ?
Как это не подходит , красится по грунту и всё подходит , кто сказал что краской красят голый металл , вы наверное не знакомы с маляркой ? Около семи сезонов имел работу на Бугазе типа прокат , имел два катера Амура , каждый год красил так как катер из воды никогда не выходил до конца сезона , ничего с катерами не произошло , ракушка цеплялась только в местах задиров и глубоких содраных царапин , когда ракушка цепляется на дюраль - считай амба , вгрызается на смерть и потом появляются глубокие раковины . А эта краска может работать в воде после долгого срока покраски , есть краски которые сразу после покраски судно должно погрузится в воду не менее 3-4-ёх дней .![]()
Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...
Социальные закладки