| ||
Может, некоторые и хотят остаться инкогнито, а конкретно этот человек не против, чтобы мы знали его имя ?
Я бы обязательно поблагодарила публично в теме, но Человек пожелал остаться неизвестным!! Спасибо, что делаете подарки и умеете делиться! Спасибо, что даете надежду! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!!!
Многая и благая лета ВАМ и всем близким!!!
Сегодня все передачи с вещами (жен. + муж) и подаренные стройматериалы доставила в больницу!!! ЗАведующая и санитарки отделения не могли поверить и бесконечно благодарили!!!
Сообщаю, что ремонт потихонечку движется: зацементировали пол, но открылась новая проблема - на цемент нечего класть(досок пока нет). Если у кого после ремонта или с новостроя остался материал на пол, примут с огромной благодарностью. Очень просили помочь, т.к поверили в чудеса!!!!
Фото выставлю позже!
Последний раз редактировалось Novi4ok2010; 03.07.2015 в 15:59.
ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730
Я днями передала Novi4ok2010 для ОПБ пакеты с мужскими вещами... там есть такого размера куртка осенняя. Я не знаю, отдали эти вещи или нет, Novi4ok2010 не отписалась... Может такая куртка подойдет? Также в той передачке были вещи на парня, о котором писали выше. Если совсем туго у парня с вещами, может можно раздеребанить...
п.с. Уже пришла информация, что вещи уехали в больницу.
Последний раз редактировалось Тутти Фрутти; 03.07.2015 в 16:05.
В моем детстве друзья были во дворе, а не on-line :)
Девочки да не за что))) не дай Бог и мне придётся надеюсь тогда мне тут помогут оперативно как Вы и умеете понятно же что сейчас Светлане нужна помощь... Вам Спасибо что помогаете
Забрала мазь вчера у Ольги от Тутти Фрутти спасибо вам огромное!!
Может кому-то пригодится http://forumodua.com/showthread.php?t=2666933&page=14 - пост 275 - отдают плиту за масло Олейна ( 3 литра)
Девочки, возможно не в ту тему но! Прошу помощь для семьи мама+папа+дочь мама с папой ВИЧ + гепатит толком работать не могут перебиваются на пенсию оч тяжко.. . малая почти 6 лет нет ни одежды ни обуви причём ей нужны ортопедическая 28р-р обувь т.к. выкручивает ножку сильно отзовитесь добрые люди, малышку жалко в осень раздета..
Не помню писала ли в этой теме. У меня есть много таблеток смеси парацетамола и орфенадрина. Применяются для лечения острых и хронических мышечных болей, головной боли напряжения, внесуставного ревматизма.
ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730
Девочки, есть длинная светло-коричневая дубленка размер 42.Зимний вариант.В хорошем состоянии. На худенькую маму или на подростка. Заберите кому нужно.
Социальные закладки