| ||
Есть ли жизнь без изжоги?))
Девочки, какого объёма бутылочки лучше брать?
Мое счастье измеряется в килограммах :)
У меня пупок не горячий и не вывернулся)
Сегодня ехали с мужем в лифте и с нами поднималась беременная девочка с мужем) у нее животик такой приличный, большой такой арбузик) у меня меньше раза в полтора) она смотрит, улыбается, говорит, вот с кем мы будем гулять) мол, сколько вам осталось? Говорю, еще недельки две)
она такая в шоке на свой живот , на мой, сравнила - как, уже???)) а нам еще месяца полтора!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Мое счастье измеряется в килограммах :)
Блин у меня треники полным ходом![]()
![]()
боевая готовность номер один, думаю завтра нарву малинки попью
Для водички можно и маленькую...для кормления- побольше)
Счастье, это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь..
Мы дома, нас отпустили) будем уколы и ингаляции дома делать, ходить только 1 раз в день в больн, чтоб нас слушали)
Счастье, это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь..
пофасовала я свои сумяры в роддом, теперь можно не бояться))))
13.07.15 ❤Счастье быть частью❤
Девочки я в теме обл.РД спрашивала, там молчат. Может кто делал у Бондарь биопрофиль или его только Никитюк делает. Мне сказала гин- г сделать в 38 нед. ?
Я собрала сумки процентов на 70.... Надо за выходные род пакет до собирать, а то что-то не собирается))
Счастье, это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь..
И я про УЗИ облРД...мне в четверг надо у Лапай без профеля...когда лучше приехать, долго ли ждать, и сколько стоит? Вдруг кто-то знает)
Счастье, это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь..
Социальные закладки