А ещё заметила, что малая спрыгивает густой слюной.Прямо такая густая слизь прозрачная,тянется.И в какашках такой слизи много.Воду и чаи она не пьёт никакие.Вечно сосёт кулаки-от этого много слюней.Это от недостатка жидкости?
| ||
Тема: Деточки весны 2015
А ещё заметила, что малая спрыгивает густой слюной.Прямо такая густая слизь прозрачная,тянется.И в какашках такой слизи много.Воду и чаи она не пьёт никакие.Вечно сосёт кулаки-от этого много слюней.Это от недостатка жидкости?
30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
В каждом животном живет ангел!!!
Девочки ХЕЛП!!!!!!!Посоветуйте хорошего хирурга!!!!Нам тут дисплазию ставят,говорят стремена одевать,хочу еще с кем-то толковым проконсультироваться.Т.к.внешне никаких признаков вообще нет,а я пошла на узи,хотя нам и не назначали,там отклонения какие-то.Меня прям трусит всю уже.
11.11.2002
03.03.2015
два маминых счастья
Вот это погода. . Только на улицу выставила, хлоп и этот ветер с дождем...Малая проснулась, хотя очень мало спала..только уложила ее, боюсь уже на улицу переносить, ато снова проснется еще..
Гайка с Ямайки ☼
Вот и моя детка уснула. После дождя повисел ещё на сиське, а потом каааак выдал очередь какашек и успокоился)) Ещё для приличия поквакал, выпил чаю и мирно дрыхнет на ручках. Сейчас попробую эту гранату в кроватку переложить.
Мой с чигирями и кочками уже смирился, так как у нас одна есть ровная дорожка на Слободке, а всё остальное смахивает на противотанковые укрепления.
На Таирова есть областной детский кожвендеспансер. Там есть главврач Олег Иванович. Он сам ведет прием. Видочек у диспансера, конечно, не фонтан, но дядька мне помог и с Алисой, и мою взрослую проблемку решил. Адрес диспансера Вавилова 60. Если номер не поменялся, то могу дать мобильный.
Под волосиками? Это не родимое пятно, а "родовое". Невус называется, а в народе зовется "укус аиста". Погугли, может это оно.
У моих обоих такое было и есть. У Алиски прошло, у Коти пока еще есть
Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015
Это пиндец. У меня раскалывается голова, с утра прав не выпила чай, чуть два раза сознание не потеряла. Прямо темно перед глазами и звон в ушах. Представляю себе эту картину: двое детей и мать, распростертая на кухне...
Котя спит или с грудью во рту, или на мне. И то так беспокойно, что я уже устала шишикать.
И, несмотря на дождь, голова как-то не торопится переставать болеть
Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015
мы тоже так спим)В 22-23 засыпаем и до 5-6 утра
а мы начали пальчики в ротик запихивать,и небо ковырять,и плачет-больно ковырнет и все равно ручонки обратно лезут!
это ваша педя спустя 4 месяца решила о пятне заговорить....вспомнила называется...((
Ооо,Тимурчик-кабасик))мама откормила,умничка!))))
Правильно говорят,хорошего человека должно быть много)))
Девули,привет))))
ну наконец-то дождик осчастливил нас!и малышам всем легче стало!это радует,а то устроили флешмоб полнолунно-дождливый))
Таксс,а ну как кто Дадой пользуется,скажите у вас тоже писюн(я) как влажная?
они получается плохо впитывают?или плохо дышат?или и то и другое?
призадумалась,может все время ими не пользоваться,чередовать еще с какими-то пампиками.
еще есть возможность у мальчика брать хаггис элит софт по 344 грн
8.04.2015 Тимурчик
Лиля, мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус. Так и с нашими руками)
А это только твоя возможность на Хаггис или всем можно?? Это цена за 3ку сколько штук?
Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015
как мужа рука?
не факт,мы пьем много и воды и чая,и иногда такое бывает-густая слюна с творожком,в какахах такого нету,и руки все время в рот сует,а бывает просто слюна потечет ручейком.
это вы еще девули на Кривой балке не были - САХАРНЫЙ поселок нервно курит в сторонке)))мы когда с мужем едем к его родным в гости по улице где его дом,то машина под таким наклоном вправо,что страшно))а если дождь...то реееекииии и озера))надо на танке ездить!
ага и проститутки на грушевского/шилова стоят)))это их точка с 90-х годов еще)))
я ж на нефтянников выросла и 20 лет прожила)))помню,играем на площадке детской,а там рядом проститутки шарятся туда-сюда к трассе.Лихие 90-е))))
8.04.2015 Тимурчик
это я сестру попросила узнать,у нее знакомый торговым работает на хаггисах,прокладки котекс,клинекс продукция.
она номер у него взяла,хочу ему позвонить и узнать.
Это она за 2-ку 88 шт. узнавала,думаю что всем,но он не на машине,поэтому не знаю как это все будет,короче пообщаюсь с ним и все вам расскажу,ему это выгодно будет это его продажи и зарплата)
хорошо,что я в этой сфере работала,хоть какой-то плюс)сестру на свое место впихнула,когда в дикрет ушла))
Кстати,она на конфетках московских работает,можно брать по цене поставщика,в магазине по-любому дороже.
8.04.2015 Тимурчик
Так это золотая цена, её даже со скидками такой нет ни в Таврии. Ни в Сильпо.
Узнай,узнай и прямо все нам расскажи!!! И прокладки, между прочим, нам тоже интересны...
Я вот рассматриваю книжку мультиварочную, мне свекрушонок наконец привез. И возник вопрос по поводу молочной каши. Если я засыпаю манку или овсянку, могу ли я поставить их на отсроченный старт? Так чтоб вечером засыпать, с утра кашку Алиске дать?
Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015
Самый лучший,которого знаю я-Табала его фамилия,работает в детской Слободской больнице(областной)Принимает без проблем,подружка с дочкой к нему обращалась,там были серьезные пробоемы,он им очень помог.
Еще есть у меня врач реабилитолог высшей категории,она специализируется на грудничках,массажи и т.д.Можно к ней,тоже грамотная.Если надо-напишу данные в личку.
Были мы там и в похлеще местах бывали и в таких что пешком стремно ходить правда без колясок.
Они стоят и на Пестеля и на Нефтяников ну и дальше. Ничего с тех пор особо не поменялось я тебе скажу. Мы ещё с мужем прошлым летом как возвращались с Фонтана ночью на великах, то ехали через центр, так как вот от Пушкинской/Арнаутской стоят так и до Нефтяников, а то и дальше, но мы на Шилова как раз сворачивали.
И так и ходят малолетки по дворам у дядек сиги стреляют.
Вообще райончик колоритнейший, но одна без баллончика поздним вечером я не выйду. И меня муж всегда встречал на остановке, бо страшно всё таки. На Черемушках мне так не было.
Социальные закладки