|
Добрый вечер! Вот собираемся в середине июля ехать в Затоку на 2-3 дня. Хотелось бы знать расценки на проживание. Где лучше останавливаться - гостиница или у частников? Нам бы подешевле. Интересует - кровать, туалет/душ, плита или мангал, в лучшем случае - телек и холодильникИ подскажите пожалуйста, в какой район Затоки лучше ехать? Хочется туда, где не сильно много народу. Заранее спасибо)
смысл жизни есть - любовь
А кто подскажет, какие маршрутки ходят в Затоку и откуда отправляются?
Во Вам ссылка http://zatoka-ua.com/?p=index может найдёте там что то интересное для себя.Я никогда не останавливалась у частников, поэтому тут ничего сказать не могу. Мне кажется, что на ст. Солнечная лучше.
![]()
Добрый день!!!
Расскажите плиз, кому где больше понравилось отдыхать, направление: Затока (Лиманское, Солнечная и тд) или Коблево,
Интересует инфраструктура, сервис, развлечения (бары, диско), условия проживания (как у частников, так и на базах отдыха,) расценки.
Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось Vredina_07; 18.06.2009 в 11:18.
Не знаю! Затока мне кажется круче) инфраструктура в Затоке весьма и весьма не плохая, количество развекаловок - дофигаськи, кинотеатры, баров и дискотек вообще немеренно.
Условия - сейчас каждый частник решил стать крутым - и настроили себе баз отдыха на участке! так что условия довольно хорошие! хотя и на базах весьма симпатично, хорошие условия в номерах, есть люксы.
Вот еще сайт с базами отдыха http://gribovka.com.ua
ЛЮДИИИИ, помогите найти нормальное жилье в Затоке на Лиманской или Солнечной!!!!
Обшарила весь интернет и запуталась окончательно. Сначала хотели поехать в Бриз, на многих форумах хвалят эту базу, но вот после тех отзывов, которые были выше, че то и не хочется туда соваться.
Приезжаем мы с 18.07 по 1.08. Мы – это мама, папа и двое детей 8 и 6 лет. Хотелось бы жить, или в двухкомнатном номере на 3-4 человека, или снимать рядышком 2 двухместных. В идиале, чтобы все (туалет, душ с постоянной холодной и горячей водой, кондиционер или на худой конец вентелятор) было в самой комнате, ну, или удобства на этаже. Впринципе, мы не против снимать комнаты с удобствами во дворе, но чтобы это был нормальный туалет, а не дырка в полу и не лейка с веревочкой вместо душа, и чтобы отдыхающих было не очень много, чтобы за этими самыми удобствами в очереди по 2 часа не торчать.
Может быть кто-нибудь подскажет координаты базы отдыха "Конструктор"?
Социальные закладки