Брутальные мужчины - ладно...
Но брутальные девушки...(((
|
Брутальные мужчины - ладно...
Но брутальные девушки...(((
Был, на самом деле в жизни я скромен и не такой как тут. Но зато в жизни нельзя флиртовать со стольким кол-вом дам одновременно. Был секс в центре города? На улице?
рядом стояла. со свечкой)
Алекс, а шо "был"? ты спрашиваешь или отвечаешь?
Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.
В греческом курортном городке прям в 2 минутах от центра. Интересные ощущения. Почему мне нравится когда во время секса есть вероятность что на нас смотрят?
Последний раз редактировалось _МиЛена_; 04.07.2015 в 09:01.
ну и бреда же вы надумали! В такие дебри залезли! Да нет никакой статистики, шутка это была, неужели не понятно. Старая бородатая шутка. Что так задело-то?)
Улыбнуло... "Умирают не от наркотиков, а от передозировки наркотиков"))) а передозировка наркотиков никак с наркотиками не связана
))) И правильное питание - ваще зло, патамуша вдруг у вас туберкулёз)))
Может просто секс уже не вставляет? Как вы относитесь к проституции?
не имею никакого отношения =)
с чего началось ваше сегодняшнее утро?
Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)
с переключения будильника на 10 минут...и так три раза)не могла проснуться.потом летела на работу.Даже не опоздала
продолжу
солнце в окно и мясля - проспала!)
озера любите?
Счастливая обладательница двух мартышек;) и маленького хвостика!
только если чистые)
А что такое мясля?
да, с водяными лилиями
мысля)
знаете размер ноги в см?)
Счастливая обладательница двух мартышек;) и маленького хвостика!
Социальные закладки