|
Мы спим в кроватке до 2х ночи, потом просыпается на сисю,и до 5утра спит там дальше,и забираю до 8к нам,замена пампика и тд,если помните я в кроватку залазила,помогло)
Девочки вот нашла такой рецептик заморозки, может кому то пригодится
Заморозка сладкого соуса из ягод http://www.povarenok.ru/recipes/show/109901/
мы все вместемежду папой и нами валик из детского одеялка свернут, а то папа порой резко крутится во сне. детская кроватка у нас придвинута вплотную без бортика, но ребенок в ней ни разу не спал )) когда засыпает его нельзя трогать или крутить иначе сразу просыпается и грудь ищет ))
Мы тоже спим все вместе. Ложе у нас большое, так что никто не ущемлен) еще и кошке хватает места в ногах)
Пока переводить отдельно спать не хочу, так удобно всем.. А вот когда отлучу (а это чувствую будет не скоро), то хотелось бы чтобы доча спала отдельно. Но это все пока так- мечты))
Мы обычно всю ночь не спим вместе, но тут как назло две ночи подряд Маша в час просыпалась и сама ни в какую, только рядом со мной спать... У нас не сильно широкий диван, папа за время беременности привык место немного уступать, теперь Маша на всех ноги закидывает, зато папа не мерзнет когда мы рядом)). А вот меня выселяют постоянно, поэтому кайфую когда малая спокойно до 7 утра спит в своей кроватке.
Как думаете, а к какому возрасту она может перестать крутиться по всей кровати, чтобы думать когда ей можно будет спать без бортика или на нормальной кровати?
Всем привет. Левка наш давно спит в своей кроватке сам. А сегодня вообще ее переставили в отдельную комнату, посмотрим как он будет там спать) А Платона переселили к нам в комнату, что бы я не бегала всю ночь по квартире его кормить) Хотелось бы конечно их обоих уже в детской поселить, но пока Платон маленький, будит Левку.
Девочки, здравствуйте!
Не могу не поделиться радостью)) Ну что для мамы ещё нужно?))
![]()
Съел с удовольствием на обед борщик, потом я села кушать рис с мяском и грибами. Тима пришёл ко мне, в тарелку заглядывает и ротик открывает как птенчик)) Дала попробовать рис без подливки, ему понравилось) Я на радостях насыпала ему немного в пиалочку, ложку в руки - сидит ковыряется то ложкой, то руками, кое-что в рот попадает) Весь в рисе, под стульчиком тоже всё в рисе, а я скачу от счастья)))
Последний раз редактировалось Pyromancy; 29.06.2015 в 15:19.
Лесь, здорово! Вот видишь, я же говорила, ему надо просто дать время! Ничего за 2 недели неедения плохого с ним не случилось ттт! А ты, бедная, нервничала.
Кстати, презентую еще один способ уговорить поесть малоежек) надо найти какой-нибудь продукт, который им нравится, и им "покупать"). Например, Лада обожает ягоды и изюм. Так что кашу, например, мы едим так: я ей показываю изюминку, она хочет ее взять, а я ложку каши ей в ротик. Она изюминкой заедает) за 1 изюминку 3-4 ложки каши могут пройти) Еще как вариант идет тертый сыр (тоненькие хлопья по 1). Поначалу она хитрила и пыталась выхватить изюминку, а кашу не есть, но я тогда изюминку забирала обратно.
Но этот способ я использую, если все другие исчерпаны уже (мультики категорически не включаю во время еды, ну принцип у меня))))
Доброе утро!
Нам сегодня полтора!!! Поздравляем также Артёма с его полторушечкой!
Мы Растем, бегаем ( точнее гоняем), разбойничаем))) Говорим многих животных, вчера выучили жабку и так все по чуть-чуть ! Рост не знаю, надо померить, вес у нас (10100 или 10200) стоит на месте)))
Записались уже в сад ночью))) Надо теперь пойди подтвердить Заявку!
Так у нас все хорошо ! Немного кашляет еще, сдали анализы , пытаемся выяснить это у нас ещё после болезни никак не закончится или аллергический все таки(((
Всем привет! Мы в стадии переезда в свою кроватку. Спит практически всю нось в кроватке, а утром - часов в шесть просится ко мне. Теперь думаю, как бы научить засыпать в кроватке?
Матвей Тимурович 06.01.2014г
Жду второго парня в июне 2018))))
Я рядом с кроваткой сижу пока Маша засыпает, ложу на нее руку, она конечно возмущается немного, но усыпает. Правда ночью бегаю к ней по несколько раз. Это мы уже неделю как в своей кроватке. До этого два месяца спала с нами, зубы лезли и эти бессонные ночи меня просто убивали, хотя до этого спала в кроватке. Думала сложнее будет снова переучить, но ничего, в первый вечер стояла в кроватке и горько рыдала минут 5, потом села и молча сидела, потом поняла что все равно придется спать в кроватке, легла на подушку, я руку на нее положила и она уснула.
Социальные закладки